Общество

А если бы мать Анжелины Джоли умерла от рака ...мозга или поджелудочной или..., то что бы отрезала у себя дочь?

Асхат Шакиров
У Анджелины Джоли ведь две родных дочери. Надеюсь, она им ничего не отрежет для профилактики.
Crawling In My Skin
Лучший ответ
Над такими вещами не шутят! Это просто неприятойно1
Асхат Шакиров А кто здесь шутит??? Или по наследству передаётся только рак определённых органов? то есть отрезала грудь и всё? спокойна? Или же риск заболевания всё равно остаётся? Тогда какой смысл в подобном мазохизме???
Увы и ах, "если бы... " в данном случае не прокатило, всё получилось именно так, как получилось.
Дима Джалилов
Рак он может появиться где угодно, но вероятность рака груди и матки выше! Удаляют и матку тоже! Нет абсолютно повода ёрничать! Вещи-то серьезные! Не до смейтесь до беды...
Асхат Шакиров А кто здесь смеётся??? я задала конкретный вопрос! Или по наследству передаётся только рак определённых органов? то есть отрезала грудь и всё? спокойна? Или же риск заболевания всё равно остаётся? Тогда какой смысл в подобном садомазохизме???
Вопрос хороший. . Мне самой странна эта дурь. Не верю. Для дурочек. Вчера по телеку уже говорили, что это хороший способ и болезни избежать, и красивую грудь забабахать. Маразм крепчает.
Что-то смеяться мне не хочется...
Асхат Шакиров А кто смеётся??? я вполне серьёзно!
Вот именно .Если есть предрасположенность к онкологии, то возможно эта гадость выпрет там, где ее совсем не ждешь .
а мне действительно не понятно, почему всех так волнует этот вопрос,
лично вам какая разница-кто и что себе отрезал?
просто задайте себе этот вопрос...
Владимир Буцан
Зачем гадать.... Основное она себе уже отрезала, мозги имеется ввиду.
от рака мозга врятли, онного не наблюдается)
Андрей Казаков
Обыкновенная реклама пластической хирургии мирового масштаба! Очень неплохо оплаченая. И самое страшное, что многие женщины поверят в это и начнут отрезать себе, на всякий случай всё, что покажется "подозрительным".
вероятнее всего у неё и есть рак, но она артистка и преподнесла всё это с вывертами
Даже беда, для некоторых жителей РФ, тема что бы поржать ((
Андрей Король
Асхат Шакиров БЕЗМОЗГЛОСТЬ - темя поржать. а не беда!
Yaroslav Muller Непробиваемая серость и безграмотность...И беспечность-везде и во всем.
хуже всего бреду питу: мало того, что жена полный дом детей негров натаскала, так еще и грудь себе отрезала
Не вижу связи
Аня Кочетова
согласна... фигня какая то
[Gently Gil]
меня радует твоё здоровье ты от рака мозга точно не помрёш. в виду полнейшего его отсутствия.))
Асхат Шакиров И тебе не кашлять! Яйца себе отрежь, а то мало ли...