Общество

Как оцениваете "поступок" Анжелины Джоли?

Бек Накай Уулу
Реклама пластической хирургии.
Юлия Быкова
Лучший ответ
Пиариться по любому поводу такой красивой женщине
и профессиональной актрисе дело вполне привычное.
Профессиональное))))))))))))))))))))))).
Это ее личное интимное дело. Не имею права совать свой нос в чужую жизнь.
Жаль будет, если вся это канитель была лишней, судьба ж злодейка. Новость лучше, чем некролог.
Видели в интернете: "У Брэда Питта опухоль мозга"..
Как думаете, присоветует она ему голову отпилить ?? ))))))))))))))))
Увы, я не настолько трепетно к ней отношусь, чтобы следить за ее поступками :) Что у нее нового? ))
Анюта .
Никак. Её проблемы - это ЕЁ проблемы. Как может, так и решает.
Денис Зажигин
лишь бы её фанатки не стали себя кромсать
Не все понты одинаково полезны
Я считаю, что нечего всему свету об этом рассказывать!
Усыновила очередного негритенка? .
Нормально, пускай их всех усыновит.
Бек Накай Уулу перенесла операцию по удалению груди. Хотя у нее еще не выявили признаков онкологии, тем не менее по медицинским показаниям у нее был 87-процентный шанс развития рака молочных желез. Поэтому актриса решила нанести превентивный удар по еще не развившейся болезни.
у богатых свои причуды-каждый сходит с ума по-своему....
Если бы это было ее личное, интимное дело как тут некоторые пишут, все было бы и сделано тихо и интимно, и без лишней помпы.
А лично мне параллельно.
может возьмешь у нее пример - начнем детей строгать )
Что опять усыновила? Если да то молодец! Бог ей здоровья! Таких людей уважать надо, а ведь сами пишите ересь, сами бы не взяли с дет дома не кого! Ведь она их из грязи, в авторитеты
Ирина Осипова
Она обе отрезала под корень?