Общество
А вы верите в искренность благотворительных миссий знаменитостей -например Мадонны Анжелины Джоли и др?
Хочется людям почувствоввать себя если не богом, то хотя бы мессией для убогих
Алиса!
На Западе так просто принято... Много заработал - поделись с малоимущими, а то съедят - коллеги, власти, прессаи т. д.... (да и налоги еще сокращаются).. . Они это еще с "молоком матери" впитали.. .
Кто-то делает это искренне, кто-то по обязанности.... Но в любом случае, это не плохо....
За всем этим кроется определённый умысел и расчёт, на Западе если упадёт цент, молниеносно нагнутся, чтобы подобрать, а тут такие суммы.. .
Ничего просто так не бывает.
А есть какая нибудь разница, в том что они перечисляют миллионы долларов от чистого сердца или как показуха-пиар?
Я верю. Кстати не только Анджолина но и Мадонна. И зачем, извините, как здесь пишут им такой дорогой пиар. Для пиара достаточно пустить утку, и все газеты подхватят. Наверное они считают что господь помог им в жизни, и они должны отблагодарить его сделав доброе дело. Они не бросают деньги на ветер пожертвовав их какому нибудь фонду, они целенаправленно помогают конкретным людям.
А, что у нас нет знаменитестей, к примеру Фирске
Нет, не верю. Слишком публично. Да, они публичные люди, но существует масса способов не выпячивать добрые дела.
Я верю. Разгульная жизнь многих утомляет и люди приходят к БОГУ. Даже если пиар и польза есть от него, то тоже хорошо.
х/з, если б одного усыновили, а то у них с Питом их там целый отряд.
верю, что
им это доставляет удовольствие
я жидам не верю
Мне кажется, 50 на 50.
легко быть "хорошей" если нет к этому препятствий
Приятно сделать доброе дело и пиар тоже не помешает. Два в одном. К тому же пример подают.
Неособо, если для виду они делают или так чтоб не забывали про них и были всегда в новостях.
Если делать добро, то скромно, а не обсуждать на все СМИ!