Общество

Скажите,а почему люди так любят смаковать чужую смерть?В искренность печали по умершим,например певцам,простите ,не верю

И правильно делаете!!! Я того же мнения, - лицемеры и позёры!!!)))
Нина Анисимова
Лучший ответ
Алексей Виноградов А Вы - хороший, искренний и душевный человек, как продавец пиявок Дуремар, он тоже никому не верил.
Борис Тарасов вы всем в отместку ставите 1?...как это мерзко для мужчины....настоящего!
Борис Тарасов вот...посмотри...сколько нас...и вас -жалкая кучка!
http://otvet.mail.ru/ansmarks/173295174/
Мама-люди не по певцам плачут. Они по себе плачут. Я время помню когда весь подъезд приходил телевизор к нам смотреть. Буржуи мы были в иной жизни-вот там и Зыкина пела. На полу сидели и ее слушали. Вот по тем временам плачут-по навеки ушедшей молодости.. А что до личностей певцов-то понятно что и их жалко-но себя жалчее.
злая ты, ба, настоящий доктор!
;)
Дело В Шляпе
А я верю...
Marika
Ты уже так завралась, что и себе-то не веришь, это понятно. Но зачем ты все это на других людей переносишь?
Ruslan Idrisuly
Да, смерть любимого певца или артиста - это не личное горе. Это печаль по талантливым людям, которые уходят. Это тоска по своему прошлому, по воспоминаниям... Наша жизнь от их смерти не изменится кардинально, но в душе - пустота образовалась...
Фсяко быват!!! !
Моя сестра неделю в депрессняке ходила, когда Цой погиб. Мне это непонятно было, если честно... .
Сама бываю очень расстроена, когда умирают любимые мною артисты... .
Дмитрий Мизин Скажи сестре по секрету-Цой жив.Много таких надписей видел.
Ну и не верьте. Только что прочитала, что умерла Зыкина. Разревелась. Я под ее песни засыпала в детстве
Поклонники М, Джексона жизнь самоубийством кончают, а ты в искренность не веришь...
Все люди разные, мне например, очень жалко, когда умирают те, кого любишь с детства, как можно в таких случаях лицемерить, мне не понятно.
мне грустно от того, что это люди, на которых держится наша страна. вот так я считаю. зыкина, окуджава, потрясающие советские актеры они были последним стержнем. кто вместо них? тимати?
Анна Шестакова
ну не скажи.... Когда узнала про Джексона-я прям в депрессию впала. Как будто часть моего прошлого умерла...
Зря не веришь. И не "смакуем" мы о их смерти, а отдаем дань памяти, только капельку того огромного чувства, что получили от них. Мне, действительно, очень жаль и Зыкину и Янковского и многих других. Их нет, но остались их песни, роли.
И Зыкину и Янковского мне посчастливилось повстречать в жизни и я очень рада этому .
Ириск"@ **********
Это твое дело верить или не верить. Их дело печалиться или не печалиться.
Да просто баллы зарабатывают своими вопросами и ответами. Скорбят молча, а для оплакивания есть специальные плакальщицы. Я тоже не верю тем, кто здесь душу надрывает своими охами.
Галина Меркулова Вы не правы... В чем-то....
Ничего подобного!! ! Я искренне печалилась по Фреди Мэркури.
Человек так устроен, что прежде всего и прежде всех жалеет себя- свои пристрастия, свое уходящее время, свой мир. Поютому сожалеют о своих кумирах. Но лучше делать это тихо, без надрывов и заламывания рук.
Елена Цыбина
Есть люди, которые составляли целый пласт, отражение жизни... Люди действительно великие в своём творчестве. Их многие любили. К чему здесь сарказм?
Станислав Анисимов Скажи,ты очень огорчишься,если я умру?
Я тебе объясню, почему ты не веришь, - какая у тебя может быть "искренность"? А, «простите» , веришь ты или не веришь, кому, или во что - да наплевать.
Станислав Анисимов Маленький мой,ты хоть понял,что написал????
Это ты никому не веришь просто, потому что сама всегда врешь наверно. Даже себе.