Общество
что делать девушке если она не Анжелина Джоли?причем далеко не
Жить и радоваться, т. к. Анжелина Джоли внешне просто страшненькая, когда без косметики. Да и умом не блещет.)))))
не надо искать Брэда Питта
искать своего не Бреда Пита.
на каждую кастрюлю есть своя крышка !! пусть не переживает !!
По одежке протягивают ножки, а сук рубят по себе. Все просто.
причем не только она))) . Что делать--да ничего ты не сделаешь, мы все уникальны, надо только полюбить себя.
Поменять в паспортном столе своё имя и фамилию на А. Джоли. И эта процедура не очень дорого стоит.
эм.. . а для вас Анджелина Джоли эталон красоты??? ?
просто не забивайте себе голову глупостями!!!! каждый человек - уникален, красив и талантлив. нужно только уметь раскрыть в себе эти качества!! !
не зацикливайтесь на ней!! ! я вот тоже далеко не Анджелина, но тем ни менее, счастлива, любима и считаю себя если не красоткой, то очень симпатичной и весёлой девушкой (и не только я) . просто верьте в то, что вы намного лучше, чем Анджелина и увидите, что всё не так плохо, как казалось. просто ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! !
счастья Вам и никогда не отчаивайтесь и не вешайте нос;)
да ну, и не красавица она вообще.. . на рыбу похожа.. .
а если без макияжа, то лучше не смотреть!
1) Убиться об стенку 2) Забить и жить дальше
ЗЫ А что в ней кстати хорошего, не считая конечно опуших от геля губищь?
жить так, как есть. ОНА это Она. Зачем на звездах закцикливаться?
Зачем что-то делать если все предрешено
Посмотри на неё до карьеры.
забыть о стереотипах во внешности
будьте доброй и открытой как она