Общество
Какой мужчина предпочитает умных женщин?
обычный и нормальный мужик
Такой же - умный.
Чтобы позволить себе иметь умную женщину, нужно быть самому не простаком. Мужчина обязан быть для женщины примером, а значит на шаг во всем больше и впереди, и сильнее ее.
Таких мужчин много)) )
Женщина должна быть умной, но не хвастаться этим и всё же делать так, чтобы мужчина думал, что он - умнее)) ) а еще быть не слишком болтливой от ума)
Любой.
Это я.
Умный
Вообще умных женщин предпочитают не мужчины, а мужики для их перевоспитания от идеализма. В таких семьях обычно скандалы и раздор. Ведь умная и дура - это две стороны одной медали.
Мужчины, чтобы жить в мире и согласии выбирают мудрых женщин. Мудрость - это планка над медалью.
Светлана Воронцова
То есть умная - идеалистка, а дура - материалистка получается. ох уж этот мне мужской шовинизм. А если она перевоспитываться не захочет?
Жен. как и родителей не выбирают! А если Вы про секс, то тут, ум то особо и не нужен....)))))))
Которому уже надоели красивые )
самодостаточный и тоже не дурак
п. с. не каждый мужчина вынесет рядом с собой не менее умную женщину.
Кому с тупушкой интересно общаться
Импотент, я предпочитаю еще и красивых
Скорее всего многие любят умных женщин....
Мужчины избегают женщин, более умных и образованных, чем они сами. Нормальная семья- это умный и мужественный мужчина + мудрая женщина ( настолько, чтобы не показать никогда мужчине, что она чуть умнее его)
не дурак
ну я предпочитаю
Умный и уверенный в себе.
умный мужчина любит умных женщин - это однозначно. глупый тоже их любит - для него это нечто неизведанное. и тот, и другой порой скрывают свои предпочтения и тщательно маскируются =)
Уж, наверно, не глупый)))
тупой, умные женщины всегда хитрые.