Общество

А помните как раньше в СССР? Мальчики стрижены и в брюках, девочки с длинными волосами и в юбках, не то что сейчас...

Не то что сейчас парни на парней не похожи, гривы отрастили, брюки как колготки узкие, а девки в брюках с сигаретами и пивом, матом орут и так далее... педерасты какие-то... Кто бы что не говорил, но в СССР люди хотя бы нормальными были и власть строже ко всякому извврату относилось, нельзя было парням гривы носить, а чтоб девка брюки надела и папиросу курила так это вообще немыслимо. Конечно я не говорю что были все идеальны, были может и пидерасты всякие но они тихо жили, мы о них и не знали так как никто не выделялся своим образом, одеждой и остальным, опять же власть это все на корню пресекала. И знаете я уж лучше бы в СССР и дальше жил и стоял бы километровые очереди за колбасой всю жизнь, чем жить как сейчас с такими вот непонятными людьми.
Mircea Bordea
Не знаю. .
Довольно долго прожил в советские времена - но педерасты, так и ходили - коротенько стриженые и в брючках со стрелками.. .
А мы не стрижены ходили, в брюках-клеш и в цветных рубашках-апаш. .
Слушали AC/DC и танцевали в клубе под гармошку шейк
Алена Рускова
Лучший ответ
не видел длинноволосых педерастов))))) Наоборот все стрижены и в качалки ходят.
Я хорошо помню жизнь при советской власти. В 70-х были стиляги с завитыми под баранов головами, в дурацких галстуках и брюках-дудочках. Я их маленькая видела и очень смеялась. Потом появились волосатики в брюках-клёш с колокольчиками, в розовых приталенных рубашках-батниках и в женских ботинках на высоких толстых каблуках. А также хиппи были в 80-х годах, грязные и противные. Девчонки тоже курили и пили, будь здоров. Какие родители были, такие и детки у них выросли. Это всё - шелуха наносная. Молодёжь в основном самовыражается, протестуя против обыденности во все времена.
Вы хиппи не видели?
алюминивые пуговицы.. можно было под кран положить..
Женя Чернов
Какая страна-такие и дети !
Какие стриженные мальчики в СССР? ! Вы о чём? О 50-х годах? Ну может тогда. Начиная с конца 60-х уже всё мужское население возраста примерно до 30-ти лет носило длинные волосы, а к середине 70-х это стало поголовным явлением. И девочки брюки одели тогда же примерно, и курили, и бухали наравне с мужиками в полный рост! Вот зато те, кто таковыми не являлись, это были либо комсомольские деятели, либо мусора, либо просто лохи, которых тогда звали чертями.
Igor Khomeriki
это далекая СССР и его не все любят...
Катя Даринская
Все правильно... но начиная с середины 60-х годов началось целенаправленное, продуманное разложение советской молодежи, привитие ей чуждых западных ценностей.. - вот так бы сказал наш секретарь комсомольской организации, а я скажу проще - мы тогда стали утрачивать свою идентичность, ..свое национальное самосознание, бездумно окрашивая одной черной краской нашу историю, забыв, что историю, как страну, или родителей - не выбирают и принимают как данность. Любой народ, отвергнувший свою историю, какая она бы не была - обречен на забвение и исчезновение.!
так кто тебе не даёт, езжай в отсталую деревню, гне никуя нет, как в СССР и живи спокойно.
Мixail G.k
то то ли ещё будет. весь мир катится в пропасть
Мужчина, а Вы теперь парней от девушек отличить не можете? В СССР Вы давно не живёте, зачем тогда Ваш вопрос? Вот Вы очень непонятный, и даже не понятый. Зачем свои обиды на всех переносить?
Nazgul 96G
Все продумано заебывание мозгов а как результат реальная наша ситуация
Марина Елисова
Очень сложный вопрос.. . Не люблю коммунистов, педиков.. . Много чего не люблю.. . Но от нас ничего не зависит.. . Над идеологией нашей страны, трудились массово почти все спец службы мира.. . Не смогли победить войной, побили пепсиколой!
Andrey Evstigneev
И трава была зеленее.
Ну да.
Dasha Милаша