Общество

Почему девочки хотят служить в армии, а мальчики косят?

Дима Дейнеко
"Солдатушки, браво вам, девчушки
Где же ваши парни?
Наши парни прячутся от армии
Вот, где наши парни! "
Закон сохранения энергии, где-то убыло, значит, где то прибыло.. . Мужчины становятся все более безответственными, значит, приходится нам брать эту ответственность на себя. В том числе - и за безопасность!
Ольга Золкина
Лучший ответ
Просто эти девочки думают, что в армии @бут, так же, как и на гражданке.
А там, под этим термином подразумевается совсем иное...
Э.
Эдуард .
Олег Здюмаев Таки - да! Там ведь это делают в извращенном виде днём и ночью! :-))
Света Никуличева Я случайно промахнулся мимо пятерки. Приносу извинения.
процент девочек мечтающих попасть в армию настолько мал, что не стоит обращать на него внимание. А рассказывать о том, что "вот я бы если бы пришлось не косила",зная что однозначно не придется, могут все.
Сергей Губаев
наверно девочки привыкли работать бесплатно ну или им за офицера замуж хочется
Так это издревле повелось: Илюшки-муромцы сиднем сидят, а Василисы да Матрёны в горящие избы входят и коней на скаку останавливают...
Эдмунд Гайсин
Мою не заставишь даже в магаз сходить. А тут армия...
Потому что первых туда не пускают, а вторых заставляют. Эффект запретного плода и эффект принуждения.
Женщины никогда не хотели служить в армии.
Сергей Черныш
Эстонскaя aрмия? Тaм никто нe косит, тaм проф. aрмия.
Девушки никогда не служили в армии и редкая женщина хочет туда. А если кто-то уж очень сильно хочет, то девушки просто не понимают опасности своего желания. Парни же, с детства оберегаемые матерями, которые вытирали им носы вплоть до 11 класса, мечтают откосить и спокойно берут справочку где надо, у матери найдется денежка или знакомый врач. Парни, которых воспитывали в основном отцы, желают идти в армию, что бы "стать мужиком". Но есть еще одна группа, которая хочет защищать нашу Родину. А к какой группе относитесь вы?
Лёша Мирный
Света Никуличева Примитивная точка зрения.
Ни к одной.
Дима Дейнеко Я отношусь к той группе которая отслужила 20 лет
Дима Дейнеко У нас с вами одни и те же взгляды по этому вопросу
в поисках женихов
Андрей Заикин