Общество

А если бы вы были богатым и случайно встретили вашу учительницу в нищете, которая ставила вам двойки, то вы бы помоглией

Да хрен ей
Наташа Аткнина
Лучший ответ
Да.. . мы сейчас уже совсем другие-- и я, и она.
Vlad B
неприменно, оценки разве это повод не сделать доброе дело...
Конечно! Она же не виновата в том, что ей тогда достались такие непроходимые тупицы! Надо быть великодушным, хотя бы иногда...
помню помню... я так старался рисовать узорчики... а она мне четвёрку поставила старая ведьма... а я старался между прочим...
Muslim Magamayev
Обязательно - однозначно!! ! Масса положительных эмоций и приятных воспоминаний с обеих сторон. "Не зря ставила двойки - человеком вырос. "
да что ж вы так зациклились на учительнице, неужели до сих пор обижаетесь за двойки? Я бы никогда не помогла, потому что ненавижу учителей
Сергей Юрьевич
без проблем....
надо делится с ближним
Бауржан Батанов С ближним конечно надо, только причём здесь учитель?
я видела свою учительницу, но она мне ставила пятерки, вряд ли тот, кому ставили двойки сам при деньгах.... Потому я постаралась за них побороться, добиться повышения з/п учителям. Я благодарная ученица....
Cholponai Aidaralieva
Я и так не беден... Помогал учительнице... Той самой что ставила мне двойки... Я сам их заслуживал...: -)))
Конечно! А чем учительница хуже других людей? А она знания вдалбливала, надо её отблагодарить хоть как-то...
Елена Лебедева
это я бедный а она богатая
** Mistery **
Конечно. Оценки - такая глупость.. . И мстительность никому ещё здоровья не прибавляла.
Alexey Maleev
Я бы даже ее не заметила.
помог, потому что сам дурак был (иначе 2 не ставила бы)
Помогла бы конечно, но обязательно бы сказала и припомнила что и без ее предмета можно чего то добиться в жизни
Myrat Bekmyradow
помогла бы конечно, я не черствый человек
я б сказала.... ну ччто выдра, помнишь меня? вот каким я стал.. а ты нахера двойки ставила? ну вот и пошла бы дальше =))
Олеся Шустрова А она бы ответила. Ну значит я была права. что ставила тебе двойки.
Да хрен ей
Kakajan .