Общество
А если вы случайно встретите немца который воевал против СССР во время войны, то что ему скажете?))
хендехох )))
Людмила Ахновская
Умник! Ржу не могу!!!
Мало вы били тех кто сейчас "демократию" в Россию внедряют
Да ему уж под 90, поди. До него смысл сказанного, пожалуй, и не дойдёт. Даже если я начну изъясняться на чистейшем немецком с рейнским акцентом....
салям алейкум
И сколько годков этому немцу будет? посчитать не хотите?
"Deutsche Soldaten und deutsche Offizieren, Sonderkommanden nicht kapitulieren..."
Что уж тут скажешь, встречал таких и не раз .
Спрошу, если он, конечно не потерял рассудок и был на передовой - Это правда, что русские людей не жалели и клали батальоны за ничего не значащие деревни и что пулемёты MG 34 и 42 выкашивали живую силу, как траву, а у немецких пулемётчиков крыша ехала от таких потерь русских?!
Ничего... Дам ему кислородную подушку...
Ничего.... Сколько времени прошло!
Время забыть...
Ди дойче зольдатен, ди зольдатен дес фюрерс - зинд нихт цап-царап махен.
Ми забгали твой когова фюр млеко....
Ничего. Сейчас то он уже дряхлый старик, что с него взять?
гутен таг зетцен зи зих
Да таких уже и не осталсоь.
незнаю а че надо подскажите вобще вы ко всем смотрю инрервировать лезите веселый журналеюжка не обижайтесь неча говорить надоть значит у путь дорогу собиратся труба заветь канализационая усмысле душевой
Гитлер капут.
я ладно, а вот что на самом деле смешно, так это всречи руских и немецких ветеранов второй мировой. как они обнимаются и целуются. наверное рассказывают как убивали русских и емцев. и дрочат на это.
гутен так