Общество
Вы тоже только и мечтаете встретить человека надежного,серьезного в смысле пьянки и женщин?Или как?Или как обычно куда?
А что, вот уж и помечтать не даешь, да?
Я такого и встретила и всю жизнь прожила. Я никогда не ругаюсь из-за пьянки, хотя и бывает очень крепенько. Просто всегда видно, когда человек постоянно пьет или просто.... развезло от усталости))) . Лично у меня вид пьяненького мужа вызывает дикие приступы смеха. Знаю, что наутро он будет ныть "лучше бы я вчера умер", что у меня тоже вызывает смех. А насчет женщин он тоже любит похвастаться, как на него женщины внимание обращают. На что я отвечаю, что всех убью. Что он такое невинное и бесхитростное создание, а они -ууу- хищницы и интриганки. Но я их всех насквозь вижу и никому его не отдам.
Во-во... я только и мечтаю !!!::))))...
Мы мечтаем больше о себе, простите.
Чтоб вот так быть ...встреченной тем, кого уж очень-очень... .
Потому тут очи не настраиваем, а, даже и припрятываем за спецзаграждения.
Чтоб никто не мешал, в принципе, в себя глядеть, любимую, ну и что там такого любимого уже наблюдается?
Очень, надо сказать, интересные наблюдения выводов.
А вы тут говорите: встретить-встретить.... ага... ответить, приветить, отметить, заметить, метить, заметать, заметаться, замучиться, заморочиться, заср.... Засруженн, не, заслужить по заслугам. Вот.
И опять никакого волшебства---обычно.
Ну для кого это---обыденно, а для кого и обыкновенное чудо.
Как знать?
А?
И опять никакого волшебства---обычно.
Как знать?
А?
видела я таких... не пьют, не курят, весь мозг вынесут.. .
человеком без слабостей трудно манипулировать.. так что пускай и пьет, и по бабам шастает.... зато какое у него потом будет чувство вины..
Нет, я не мечтаю, я давно уже встретила!
если человек насчет пьянки и женщин настроен серьезно, то это настоящий человек)))
я всегда мечтаю о серьёзной и надёжной женщины-человека после пьянки....
....После серьёзной и надёжной пьянки... женщины мечтают найти в мужчинах Человека....