Общество

Познавать себя нет смысла пока вокруг столько красивых и интересных женщин? Или как? Или как обычно куда?

Гуг!! ! Не ври, что нет смысла!!!)) )
СкажЫ честно - НЕТ ВРЕМЕНИ!!!)))
Ерлан Наркулов
Лучший ответ
Чё то я не прослеживаю где связь? По моему одно другому никак не мешает. Мало того мужчина который не знает себя, абсолютно не интересен.
Дмитрий Рура
Это где, интересно, так много красивых и интересных женщин???? В музее мадам Тюссо? Или на витрине дорогого бутика?? ? ))))))....
А вообще, довольно странное утверждение-вопрос. Если конечно в голове только одно бабьё...то и не стоит даже пытаться начинать познавать себя. Там всё-равно нет ничего.... кроме кобелинных инстинктов. Так что, продолжайте познавать красивых и интересных... (и где это он только нашел такую кучу ...красивых.... баб???)....
Вадим Хлопин Ну вот от кого, от кого, но от Вас точно не ожидала. Бабы....
Наталья Павликова Приветствую-)))))))
На дружЫще,не завидуй:-)))))))
Наверное "да",ведь пока можешь - замечаешь красивых и интересных, а как не можешь - становишся философом и себя познаешь....
Andrey Savintsev
Частица черта в нас заключена подчас!
То что вокруг много красивых и интересных женщин -это факт! Вот их познавать гораздо интереснее чем себя
Вокруг и с тобою - разные понятия, особливо в ранней юности и седой старости....)))))))
Вам -налево, мне -направо. Как обычно.
Zhanara =)
Вот с познанием не нужно спешить! Это может во вредную привычку перейти! Остальная часть вопроса к мужчинам. Вот как-то так!
Мария Спильняк
Обычно одно другому не мешает.
Познавайте себя, пусть стока красивых женщин познают Вас. Одно другому не мешает. Как всегда!)))
У нас ни одной нет. Во всех казармах одни мальчики. Глаза бы их уже не видели. При всей к ним любви...: -)
Ника Холод
К познанию себя обычно приходят в борьбе со слабой плотью.
Для некоторых это сложно. По причине как раз наличия вокруг красивых и интересных женщин--дьявольского искушения. А некоторые легко справляются, одной левой, можно сказать.
Таких красотками не соблазнишь: -))))
В познание смысла и есть смысл а женщины как обычно
Можно познавать себя вместе с одной из этих интересных красоток! ;))..
Естественно!! ! Особенно, если слово "познать" имеет такой же смысл, как в Библии ( и познал Каин жену свою; и она зачала и родила...) . Вот и получается, что "самопознание" - это полнейший онанизьм.. . А нафига?
Mehriban Tohtahunova