Общество

Неприступность женщины усиливает не столько желание,сколько последующее разочарование.Или как?Или как обычно куда?

Ну да.... кокошник сняла. а таааааам ...сплошное разочарование)))))))))))))))))))))))))
Любовь Новиченко
Любовь Новиченко
9 327
Лучший ответ
Только проверив, можно с уверенностью сказать, нравится-не нравится. А вдруг, женщина, вся такая неприступная, пропустит самое большое блаженство?)))
DM
Duysengaly Muhamedyar
78 979
истину излагаете ...И разочарование ТЕМ больше ЧЕМ было больше затрачено усилий на преодоление неприступности
Надо напоить неприступную побольше - она станет доступной.. .
хотя разочарования это не убавит...
ЕЗ
Евгений Зима
37 633
Нууу, неприступность женщины может оказаться и недоступностью для многих... Так что, никакого ПОСЛЕДУЮЩЕГО разочарования.. . лишь всё возрастающее желание до тех пор, пока оно само не начнет рассасываться по естественным причинам: -)))
Диана Бецек
Диана Бецек
35 920
А вам не приходило в голову, что женщина может быть неприступной только по одной единственной причине: ей не хочется очаровывать мужчину=)) чтобы он потом не разочаровывался.
Мужчины сами себе придумывают китайские стены, сами туда карабкаются, а потом увидев обыкновенную женщину, без короны на голове, вдруг поникают и тоскливо волочат ноги назад, вместо того, чтобы одеть настоящую корону =))))))
Алексей Миркин Я бы сказала - .Без кокошника на голове))))))))))))))))))))))
а я ваще человек незатейливый.. ну не хочешь и не надо.. сама потом будешь просить.. да я сам буду как скала неприступный..
А это потому, что ждешь от нее больше, чем она может дать. Не раскатывай губу, и все будет в порядке. Неприступность уравновесит желание.
Anna Morozova
Anna Morozova
16 927
аа дружищще я тебя понял )))
как обычно ога =\
проблема за малым сделать так чтоб ты меня теперь понял )
Женя Венгловская "проблема за малым сделать так чтоб ты меня теперь понял" - гы:-))))))))))гы-гы:-)))а это чья проблема?

Похожие вопросы