Общество

Как часто в жизни вы возводите себе кумиров,с последующим разочарованием и преданием его анафеме?

B=
Botashka =))
К сожалению, постоянно! Не учат многочисленные разочарования.
Elena K
Лучший ответ
Ну разве что в юном отрочестве было один раз - потом - принципов не менял...
Никогда в жизни этим не занималась, даже в детстве.
Тимур Вакулов
нет у меня кумиров и не было никогда
было. Давно. В юности. Теперь не позволяю...
Элина Юрина
пАстАяннА )))
Все люди... у всех есть хорошее и плохое. Если часто общаешься с известными людьми, то видишь-все равны, просто кто то на виду, известен, а по жизни все равны
Виктория *****
У меня никогда не было кумира. "Не сотвори себе кумира" гласит одна из Божих Заповедей. И лучше их себе не сотворить, дабы ощущения счастья не покинуло вас....
Паша Морозов
))))) лет в 10 итим занимал, в 15, все еще надеялся, что могут быть чудеса. счаз уже както нееет
Никак ни часто. У меня один кумир в шоу-бизнесе уже 10 лет и мне это не мешает. И за что предавать забвению, если она столько принесла в мою жизнь?
Кумиры у меня бывают, но.. . очень далеко от меня.... и какие положительные стороны я у них отметила, так и прдолжаю восхищаться, т. к. ближе они меня.... не подпускают ( чтобы разочароваться) . Вот в 15 лет.. . Джейн Эйр - это из женщин, а из мужчин - Владимир Спиваков, а из тесного окружения какие могут быть кумиры - все друг друга обтёсываем, огранку делаем И. те, кто больше разочаровывает, тот больше Вас в БРИЛЬЯНТ и превращает!! ! Спасибо им и низкий поклон, а не анафеме предавать.. . Это по Плану эволюции!