Общество
Кто и зачем создает такого рода "кумиров" для молодежи как Собчак, Бузова и им подобные и
из передачи для умственно отсталых типа дом-2? В библии сказано: не сотвори себе кумира. потому что вот из такой мрази которая кувыркалась в доме -2 и развращала детей, создают кумиров для молодежи, мол вот смотрите такие передачи и будете как она...
Дом-2 отвратительная программа, пропаганда разврата и деградации. Не вызывающая ничего кроме чувство брезгливости. Содом и Гоморра. Сидят на ток-шоу все и улюлюкают: тра*айтесь. Никто, даже самые раскрепощенные девчонки не готовы и хотят просто общаться. А «Дом 2» уже не скрывает, что разврат, разврат и ещё раз разврат царит на этом проекте...
Марат Абдухалыков
а много ли людей это понимает, вот в чем проблема..
Это ценности цивилизованного мира...
Kuat Samarov
Да-да, пустите нас обратно в средневековье!)
Спрос рождает предложение : поп- идолы удовлетворяют чьё-то желание и потребности.
Это всё я делаю! Рад что тебе не нравится)
Есть сомнения?

Ограничить потребности человека рамками животных инстинктов, сделав из него тупого потребителя, а не думающего творца - главная задача либеральных сил, которым легче руководить стадом, чем людьми, которые имеют свой взгляд на происходящее и очень часто задают себе и власть имущим неудобный для последней вопросы .
я их как то видел по телику)))),,,, мне на них пофиг
От лица молодежи скажу, что Собчак не пользуется популярностью. Бузову рекламит её агентство, вообще почти все зациклено вокруг так называемого хайпа, резкого скачка популярности. А создает таких кумиров... не поверите, само общество. Нельзя даже при огромных деньгах стать любимым у публики. Сейчас не советский союз, где есть только телевизор и пара рок групп.
Kuat Samarov
Да ты не слушаешь Собак. ))) А чего тут базаришь?
Это все политика ) Люди тупеют, и проще управлять тупыми людьми, которые уткнутся в зомбоящики, и дрыгают конечностями, под песни не имеющими смысла, все что им нужно.. секс и наркотики)