Общество

Даже если вы победите нацизм, вашей стране всё равно хана? Ибо кумирами вашей молодежи являются Даня Милохин и Ольга

Бузова!
Алмас Садыков
Милый, ты не безнадежен!
Ты признаёшь нацизм и Победу России в борьбе с нацизмом.
И если ещё подумаешь, то поймёшь, что тот, кто заваливает Украину оружием -
он и есть ворог. Украины.
Рамазан *
Лучший ответ
Алмас Садыков Но кумирами ваших детей всё равно будут Бузовы и Милохины
Какой еще "нацизм"? Ты телевизор-то поменьше слушай, он врет круглые сутки.
А "кумиры" не у нас одних такие убогие, это еще не показатель.
Мария Димидова
Ничего не забыли ?Нацизм уже пустил корни в РФ,правда не в такой палевной форме как на Украине.Вспомнить то же коронабесие,где людей гнобили за отстутствие тряпочек на лице и пытались делить на уколотых и неуколотых,достойных и ущербных.
эти двое,вреда наносят больше чем война....добавить сюда моргена и победа нечисти обеспечена!
Akinay Stambaeva
Тебе не надоело откровенный бред писать, спамер малолетний?
Олег Моряк
Алмас Садыков Ты не знаешь значение слова спам. Это не бред, а правда
Мы попробуем. У нас и Пугачёв с Галкиной кумирами были.
Игорь Дубляк
И хорошо. У тех, кто начал войну кумир Сталин, а может и Гитлер, потому что одежонку его при храме держат.
Алёна Рыжкова
Там комментарии на комментарии закончились , отвечаю тут:
...При чём здесь НАТО?
николай погасян, "Всё как перед началом Великой Отечественной, которая началась в 1941 году, а до этого Гитлеровская Германия захватила почти все Европейские стараны, что сейчас сделали США, и заставили работать экономику всех стран на подготовку к вторжению Германского РЕЙХА в СССР, что сейча делает НАТО перд очень вероятным вторжением в РФ.
Ни для кого не секрет , что НАТО (США) уже освоили в военном плане всё постсоветское пространство.
Алмас Садыков Но Украина нам при этом не нужна
Это вам хана. Денацифицируем Украину и оставим там добрых, хлебосольных украинцев с салом, галушками и горилкой. А бандеровская сволочь сгниёт в лагерях.
Алмас Садыков Согласен. Но кумирами ваших детей останутся Бузова и Милохины
Я бы не обобщал.
Zhasmin Gareeva
Алмас Садыков Слегка утрировал
наша молодежь с нацизмом воюет а ваша его защишает
Mashulichka .
Алмас Садыков Наша против нациков
Даже не знаю таких. Расскажи..
Алмас Садыков Загугли, и сразу подсядешь на них
Не все не все!
Лайк **(Лизка)**