Общество

Женщине не нужно столько совести,сколько у нее есть бесстыдства.Или как?Или как обычно?

Харитон ?
Совесть нужна, скорее, мужчине, который пользуется бесстыдством женщины...)))
Николай Хижняк
Лучший ответ
Ровно столько сколько она сама считает необходимым для себя ...а потребности у всех разные !
Ольга Голикова
женское бесстыдство приемлемо только в постели с мужчиной.. .
в остальном ей совесть не позволит...))
Ирина Минакова
Коллонтай перефразируете, коллега - с ее стаканом воды?
Каждый имеет ТУ Женщину
-которую.. . хочет иметь! !
И которую-Заслуживает! -)))
Вот так, как обычно..
Кажисть, такой лозунг уже где-то провозглашался.. . Долой совесть-да здравствует бесстыдство! Так я-не согласен!
Эльбрус @@@@
Совесть лишней не бывает, а бесстыдство-грех.
Саян Юнусов
совесть - понятие относительное
Kapusta ....
Совесть и бесстыдство-понятия, как обычно, не совместимые
Олег Денисов
Ой!..) ) От, токо не машЫ руками, док!! ! -
заедешь в челюсть -
получишь сдачи!!!.)))))))))))))))) )
Верю-верю-верю!!!.) ) -
не суть важно, и прочая..)))))) )
Ток..) ) - чёт, мне кажеЦЦа...) ) -
даже мушчине приятно...) ) -
когъда причиной
женскогъо бесстыдства -
оказываеЦЦа ОН САМ..)) ,
а не обычное отсуЦтвие совести у последней..))))))))))))
Николай Бузин
Альфия Сальникова

Тут, как думаешь, помеха слева или чья-то совесть (слева)?)))))
Все это теория, док. А где нам взять бесстыдных женщин?
Любовь Куайдарова Их не выдают нигде, их нужно делать бесстыдницами, уметь надобно)))
или как)) )
так ведь либо без стыда и совести, либо с тем и другим, третьего не дано)))
Jerris *
"- Как вас зовут?
-А как вам нравится?
-Девушка, не играйте со мной! "
киношка такая, "Красотка" называется.
Alik 71
Э нет Док Совесть нужна не только женщинам но и мужчинам Не отделяйтесь Бестыдство А что Вы подразумеваете под бестыдством? Примерную девочку в постели или как? Или слегка раскрепосченная уверенная обоятельная без комплексов женщина На миг представьте рядом с собой женщину которой и там и так и везде стыдно Ну вообще от стыда сгорает и как оно? как обычно? или лучше малость бестыдства? Может я и не права Незнаю Мне так кажется
Алексей Козлов
Бесстыдство появляется в определённые моменты и с определённым мужчиной, это в женском организме величина непостоянная, и чем больше бесстыдства, тем тише голос совести.
Влада Малова
Маленько разные категории, потому как совесть - она не спит! =)

Yestay ~~~~
50 на 50
Islom Husayino`v
Мля, ну ты, приятель, завернул.. .
Ни куя вопрос не понял.
За что тебя и уважаю.
а как обычно? надо всего в меру!!!!