Общество
Каждой женщине природой дано угадать желания мужчины,но не каждой дано не мешать их исполнению.Или как?Или как обычно?
Совсем вас уже растащило, то ему то, а то раз и сразу это!
пусть себе сами и выкручиваются потом

как надоели эти гладкие фразы выписанные из сборников афоризмов)) )
дада, вы обсолютно правы, о наимудрейший!!!)))
а это дано только Мудрой женщин. Чем бы мужчина не тешился....
Кино фильм Кавказкая пленница - 28 минута просмотра... тост представителя кавказкой диаспоры русскому фольклористу Шурику про возможности и желания...
Это только в том случае, если, перед этим, он плохо выполнил желания женщины...)))
Если Женщина помешала исполнению желаний Мужчины, значит она их ПРЕДУГАДАЛА (а это дано не каждой!) , а если она не помешала, значит угадала, но было уже ПОЗДНО!
Вот так, как обычно.
Не судите слишком строго, есть вещи-недоступные пониманию!
Каждой женщине дано предугадать.... но не у каждой хватает терпения и выдержки смотреть, как бездарно реализуются эти никчёмные желания)))
Оксана Сотникова
Это Вы просто сегодня еще с ними
ну,с теми хто к толерантности призывает не общались.
Рад приветствовать:-)))))))))))
Женщины, как обычно, выбирают мужчин угадывая их желания найти "единственную и не повторимую". Как угадали - так он их. Или не угадали, значит он "мамин".
слава богу, мы не золотые рыбки!! ! Угадывать желания и их исполнять надлежащим образом удел мужчин
А можно ещё разок слегка переиздать переизданное?: -))
Каждой женщине дано угадывать желание мужчины угадывать желания женщины,
но не каждой дано не мешать исполнению этого желания: -)
Но не каждой дано быть объектом этих самых желаний)
Нет. Не каждой. Той которая любит.