Обязательно давать в морду в прямом смысле? Женщина гораздо жестче разбирается, если есть необходимость.
Но лучше для этого всё же иметь мужчину и использовать его как грубую физ силу по необходимости
Общество
женщины бессильны в проблемах, которые обычно решают мужчины? (напр. разобраться с др. мужчинами- жен. не может дать в морду?
дать в морду мужчине - это самый, что ни на есть, ЖЕНСКИЙ поступок, и главное, что у мужиков именно от этого наступает прозрение...
Ох, мне-бы ваши заботы. Проблема, которую можно решить дав в морду, не проблема вовсе.
Зайдет к соседке, возьмут по сковородке и скалке и так дадут, что алфавит вспомнит только к тому времени, когда сроки давности уже истекут. :)
По поводу комента про снятие стресса.. . стресс наверно был из за испорченных босоножек... .
да и под конец отрывалась наверно тоже из за них :)))
Женщина не может поменять газовую колонку, поднять на 8й этаж пианино, играть на баяне (ибо грудь мешает) , вытащить дохлую мышь из мышеловки.. . а ты сразу про 'в морду дать'. зачем?
Некоторые так могут в морду дать, что мало не покажется)
ДА НУ я знаю одну мадам . соседка . как то заходит вечером на ногах ремешки от босоножек и ноги по самое нихочу забрызганы кровью, говорит дай бутылку стрес снять если есть в холодильнике) ) поздно уже было первый час ночи. . что случилось, ДА ДВА ГАДА ХОТЕЛИ МУЖА МОЕГО ОБИДЕТЬ) ) НУ ОДИН СРАЗУ НА КУЛАК НАЛЕТЕЛ, ВТОРОГО ПЛЕЧЁМ СШИБЛА и об обоих почистила ноги. . блин такие босоножки красивые были...!))))