Общество

Женщинам не стыдно вызывать у мужчин такие желания.Или как?Или как обычно?

Гораздо стыднее, когда желание у мужчины не вызывается)
Константин Скугарь
Лучший ответ
женщины вызывают у мужчин не желания, а действуют на рефлексы: эрекция, спазмы в желедке, рвотный, сходить по-маленькому, взлететь и тд и тп
Ты, конечно же, не знала
То, что я конкретно знал,
То, что ты тогда ласкала
Не меня, а мой астрал.
Говорила, что любила,
Я на этот счет острил,
Ты под пьяную косила,
Я под трезвого косил.
Но под нами был диван,
А над нами потолок,
Я был молод и был пьян,
И, конечно, одинок :
Ты из рук меня поила,
Я тебя как вод купил
И острил, ты говорила,
Чтоб язык я прикусил.
Отомстила мне гордячка,
В миг сближенья наших тел -
Назвала себя горячкой,
И я просто:
Остолбенел.
как обычно
Assa Tonka
Женщинам должно быть стыдно, если они эти желания не вызывают.
Для этого и придуманы все причиндалы типа боевого раскраса, декольте и пр. ))))
Ха! Не знаю как остальным, а мне не стыдно вызывать у мужчин Желания!
Даже ПРОСТО поесть-то, что я приготовила! !
На том Стояла и Стоять буду-))
Вот так, как обычно!!
Нееее.. . Мне стыдно, что сейчас, в такую жару, у меня никаких желаний нет: -)
Стыдно пусть будет тем женщинам, которые вызывают одно желание : напиться!
Екатерина Вербицкая Блин... Я наверно сейчас такое желание вызываю.:-))))))
Амёба прям какая-то.. Подошла к зеркалу и оборжалась:-))))))))))))
да.... я всегда вызваю у мужчин желание... выпить.... мне не стыдно.. я с ними бухаю ...:)
Елена Торопова
Какие такие желания?
Желание быть ответственным, стать рыцарем, быть мужественным?
Стыдно желаний не вызывать.. .
а только мальчиков "по вызову"...:-)
Ирина Лунина
не стыдно. а что вам ваши желания не нравятся?
Да разве это желания! ? Баловство одно!! ! Как всехда!)))
На то мы и Женщины, чтоб вызывать, возбуждать и сводить с ума..)) ) А стыд уже на втором месте после исполненных желаний....
приятно
Женщинам с такими губами вообще ничего не стыдно...
П_
Полинка _Йа
Устыдит ь их в этом, и на том основании деньгаф не платить - вот в чем наша задача!
Ой! ! Впервые такое слышу.... А что мужчины такие святые???
Да нет, попривыкли уже как -то ))))
А как этим женщинам, вызывающим такие желания, не стыдно не пойти им навстречу - это вообще уму непостижимо!))))
Даша Русина
Стыдно не за тех мужчин, кто раздевает взглядом, стыдно за тех, кто при этом не испытывает удовольствия.
Желание со стыда сквозь пол провалиться.. ? Ага прикольно...
Aman Akimbaev
Ну, какие, какие желания то?
Хе, а это какие "такие" желания, стесняюсь спросить?:)) ) Вопрос требует пояснений...:)))
Казбек Бзаров
Ирина Рыжих Самые,что ни на есть-Этакие!!!
да все как обычно... главное, чтобы вам не было стыдно их исполнять !!!
Если есть желания, то должен быть и тот, кто их вызывает. Или вы за то, чтобы мужик у мужика желания вызывал?
Знаете, если это желание развернуться и уйти, когда жена просит мужа что-то сделать (а он про себя думает, мол, задолбала, стерва) , то стыдно должно быть мужчине.
А если вы о чем-то другом - другая разговора однако.
Женщинам иногда бывает именно стыдно.. . за такие животные чувства мужчинок))