Общество

И не только в сердце каждой женщины завсегда найдется место для еще одного любимого мужчины.Или как?Или как обычно куда?

У фсякой женщины с вместительным серЦЦем..) ) -
зафсехда найдёЦЦа
достатошно мест
ОПщегъо пользования!..)))
Аня Гончарук
Лучший ответ
Екатерина ***** Не поспоришь!Браво!
В каменном серце места нет.... ни для одного
Сергей Хекало
А можно равномерно распределить - кого-то в сердце, кого-то в мозги, кого-то в другое место...
Серега Писнаев
И не только? В смысле не у неё одной?
О нет, на дам, на дам, не дам. .
- Я всё всегда съедаю САМа.
Да и сердце - не резиновое. Поселив нового жильца, выгоняем старого. .
Вот так, как обычно.
Саша Пеня
У моей бабушки было много любовников, поэтому на генеалогическом дереве она изображена в виде дупла. :-)
Игорь Головин
для любимого мужчины в женщине всегда найдется что то да найдется ...
Оксана Ступина
Да уж...: -)))
Ни только... чаще находится место в фантазиях: -)))
Но... если уж в сердце нашлось.. .
остальные места становятся более доступными...: -)))
Штой-то не понятно, на што ВЫ намекаете. Как всехда все непонятно!)))
Наталья Янова
во блин значит либо мимо, либо сердца нет
Мое большое сердце вмещает только одного мужчину.. . или через одного.. . или по одному.. . или как?
Не КАЖДОЙ.
Alisher Rajabov
И не только женщины, и не только в сердце и не для одного.
Sergio Sergio
Не, ну если ты МкКонахи, Билл Гейтс, Стинг и Ландау в одном лице, то тогда, может быть.. . Впрочем, и тогда - не факт.
не факт что любить можно единожды и одного. А на счет как обычно куда.... Есть фильмы определенного содержания)))))))))