Общество

Равноправие с точки зрения женщин - демонстрация уверенности, что мужчине всегда найдется место на кухне?

Холодильнику же место нашлось?!! !
Значит, и мужчину можно пристроить.. . но в противоположном углу.
Амиржан Аймбетов
Лучший ответ
Алексей Кудряшов что бы не мешала есть?
А мужчине в роддоме?
Нужно ли держать в доме мужчину?

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову". Тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго без замены и ремонта. Главное - правильно им пользоваться.
Виталий Ким
...со скалкой в жопе
Anastasija Novikova
Только на кухне???? на большее фантазии не хватает???? слабо????)))))))
Не зачет! Тема Украины не раскрыта.
что сегодня мужчина на работу поедет на своих двоих)))))
Равноправие - это глаз за глаз, зуб за зуб, и хвост за хвост! Равные права - ты мне, а я тебе.
при чем тут равноправие и кухня????
Алена Попко
ну раз уж равноправие, то я считаю во всем.. . пусть женщины становятся на защиту нашей Отчизны.... идут в армию.... защищают семью.. . работают грузчиками, машинистами, шахтерами.... тягают рельсы... .
а нет, так пусть борцы за равноправие сами довольствуются подкаблучниками и слюнтяями. .
мужчины, не сажайте женщин на голову, она только ноги свесит.... да и спасибо не скажет))
Лёва Антропов
Мужчина должен заниматься готовкой только в свое удовольствие.
Мужчине-не место на кухне