Общество

С точки зрения женщины - какие главные недостатки у мужчины...)))?

Danuta Michailovskaja
Отстутствие характера
Чуть нагнусь - он тут как тут.
Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки.
Крутит соски как будто радио настраивает, больно !
Возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Носки - это песня! ! Все, что связано с носками, у женщины вызывает
нервенную дрожь!
Часто засыпает в туалете. .
Ест как последний раз в жизни.. .
Как только женщина начинаю
какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Защитная реакция организма!!!
Mekan Jumayev
Если женщина друг человека, то друзья друг у друга недостатки не выискивают.
отсутствие мозга
Алексей Куксов
Сама женщина, а у мужчин спрашиваешь.
Danuta Michailovskaja Мне интересно мнение всех...
Неспособность быть вос-хищенным от земного.
Интересно встать на точку зрения женщины. А действительно, какие?
Может быть, то, что он человек со своими недостатками? Бывает строг, пьян, голоден.
Не работает. Или работает, но денег не приносит. Или приносит мало. Не общается
с детьми, потому что сам как ребёнок, но такая сволочь, что лучше его бы и не было.
Стареет. Уже не удовлетворяет женских потребностей, а если удовлетворяет, то где-то
на стороне. Цветов не подарит. А подарит- значит изменил. Короче, сволочь. И как я
с ним прожила-то столько своих лет?..
Чувство юмора, неумение распоряжаться деньгами, а главное-непоКОБЕЛИМОСТЬ...
Наташка Топчу
Никчемушность, неплодотворность.
Остальное можно прощать, терпеть или относиться с юмором - капризность, черезмерно трепетное и восторженное отношение к себе, любимому, неряшливость, воинственная оборона своего достоинства (в буквальном смысле, а не то, что вы подумали) обидчивость и тд.
У мужчин нет недостатков, все недостатки у женщин.
Василий =)
Олеся Беззубова Я с тобой не согласен,у каждого человека есть свои недостатки!!!
Danuta Michailovskaja Понятно..)))))
А если будет говорить о недостатках женщины, то у них ПМС.
Тебе видней - ты же женщина!!!
Не любят слушать разной болтовни!
Склонность к изменам и слабая потенция.
Прочитал ответы и удивляюсь-ведь вопрос был "с точки зрения женщины"-отвечают мужики-откуда им то эту кухню знать? Пипец.
Ой, да они же и д е а л ь н ы е!)))))))
Вы не любите когда мы смотрим спорт по телевизору (слишком много), ругаемся, некоторые даже бьют но мой отец мою мать никогда не бил, материмся, рассказываем пошлые анекдоты, грязные, неумытые, зыбу воняют (ДА КСТАТИ Я ВООБЩЕ ГОВОРЮ О НЕКОТОРЫХ ТАКИЕ ЖЕ НЕ ВСЕ) непричессанные, одеваются некрасиво (ну конечно это тоже не все, да и не все женщины так думают), напиваемся, курим, приходим ночью поздно домой (если конечно не вызвывали по работе, а вы не знали), некоторые капризные, бешанные, пьяницы, бандиты, некультурные, нетерпеливость. Но также конечно есть некоторые из этих которые я перечислил и у женщин, девочек мальчиков и других людей. Есть еще много недостатков всего, как говорится не перечислить. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ТОЛЬКО У МУЖЧИНЫ, ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ.
Жадность (прижимистость)
Трусость
Чрезмерное самолюбование
Лень
каждый человек уникален, если видишь в людях недостатки то это ваши недостатки, меняйтесь сами