Общество
С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они постоянно думают о сексе, и то,
что у них мысли расходятся с делом?)
Ну иронию я оценил. А вот со вторым позвольте не согласится, для того чтоб заниматся делом нужны двое, а тут от вас самих можно услыша всё что угодно кроме согласия. Так что тараканов нужно в своей голове искать. :-))
Девачко_На_ Позитиве/
Проверила, их нет:)
Вот мужчина думает о сексе и делает это, здесь я не вижу расхождения
А вот и не постоянно.
Вот в дикой молодости, может быть где-то Вы были бы и правы, но эта работа так затягивает... .
И чаще думаешь, ну почему женщины об этом не думают.
Женщина поэтому и загадочна, что говорит одно, думает другое, а делает вообще что то третье, это мужской логикой не осилить.
нет, я думаю, что они думают чаще о сексе и о еде.
У женщин один недостаток, слишком много думают как бы яйцо снести.
Девачко_На_ Позитиве/
Вы возможно имели ввиду, КОМУ?))
у мужчин больше недостатков. и эти два, особенно первый, не самые существенные. Вот хуже, когда СЛОВА и Обещания расходятся с ДЕЛОМ.
давайте будем самокритичны, у мужчин-2 недостатка, а у нас? если бы было 2! так что не будем считать, а? и зачем эта арифметика?))))
Девачко_На_ Позитиве/
Это шутка, если Вы не заметили, да и никто не прочитал вопрос так, как он написан)
Нет, есть главнее недостаток - они всегда хотят кушать=)
Слабые они - вот главный недостаток. Потому и обещания с делом расходятся, и отвечать ни за что не хотят.
С точки зрения психологов, о сексе больше думают женщины, а мужчины больше думают о Боге. Секс мужчинам нужен как стакан воды, выпил и забыл.
Из Вашего вопроса можно сделать вывод, что о СЕКСЕ женщины думают, судя по всему - не меньше! Ну а на счет второго предположения.. . Вы видимо вопрос не так сформулировали? Имели ввиду слова? Намерения? Потому что в расхождении мысли и дела ничего удивительного нет! Мысль - субстанция нематериальная...
А вы, что мысли мужчин читать умеете? Мои прочитайте!
Девачко_На_ Позитиве/
Прочла и ужаснулась))
первый недостаток с возрастом проходит, амысли с делом расходиться не могут вы просто плохо умеете их читать
фигня, просто женщины мыслят по другому и не понимают других, в т. ч. и женщин!
им бы пожрать, да поспать! секс как не жаль у мужчин далеко не на первом месте....
Я понял что мы полны недостатков, а вы МИЛЕДИ так-уж идеальны что придратся кнечему. Раз вы так идеальны, для чего вы проводите так много времени у зеркала? Что-бы мужщины думал об сексе?