Общество

Женщина лехкого поведения с морально-этической точки зрения относится к сексу так же,как мужчины.Или как?Или как обычно?

Ох уж этот морально-этический вопрос. . Да нет! Раз уж мы разные, то и к сексу относимся по -разному. Мужчина думает о сексе - пока ОН ХОЧЕТ, а женщина лёгкого поведения думает о сексе и ХОЧЕТ (Хочет всего- и удовольствия, и мужчину, и денег - всего и МНОГО) Вот так, как обычно.
Наталья Комиссарова
Лучший ответ
Я с тобой согласна, она к сексу относится проще, примерно как мужчина. И не думаю, что она хочет заработать, просто занимается этим из любви к искусству. Ее не беспокоят нормы морали настолько насколько они беспокоят женщин, которые во что бы то ни было хотят выглядеть порядочными. Есть безусловно расчетливые и среди них, но это уже другая история)
Alex Винокур
А как мужчины? "Или как" - это как? Чем отличается "Как обычно" от др. ? Ну, мужчина, Вы заморочили голову и себе и другим.
А что касается профурсеток - это работа для дур и лентяек. Ноги раздвигать легче, чем ходить.
Евгений Есаков
Совсем не так... Она - то уж точно хочет от мужика не секса, хотя сексом и занимается...)))
Бизнес, говорят, неплохой.. . Редкое совмещение полезного с приятным...
Юлия Евсеня
Т. е. без обязательств? конечно ...поведение ведь легкое -поэтому его легко корректировать !
Анастасия * Рад приветствовать ДружЫще,рад:-))))))))
Шо,говорят соскучились без меня?
Говорят,шо Иванова дескать,клон мой:-))))))))))
нет! она хочет заработать на своем легком поведении)
Она относится к сексу, как мужчина к ночной смене у станка.)))
Алена Капшук
Ага! У обоих мысли, собственно, об одном и том же!
Анастасия * Рад тебя приветствовать:-))))))
С приездом ))) Вас долго не было.. Или переодевали аву.)))
привет друг! рад снова видеть!
я как то вспомнил беседу с другом в студенческие годы!
он потом бросил институт... ну в общем выбрал другой путь.. .
значит сидим мы в парке возле института (после очередной тупой драки) и мирно беседуем.
и вдруг он меня спрашивает-Артур, чтоб ты делал, если бы был женщиной?
я (ошарашенно) не ожидая от него такого вопроса, растерялся и бормотал какие то ругательство его адрес!
а он продолжает-я бы точно стала проституткой!
я ему-ты что, вообще очумел?
и он дал ответ, который прямиком касается твоего вопроса!
вот говорит думай, мы каждый день гоняемся за юбки, а из за чего? из за того чтоб нам было приятно, чтоб кайфого жить, получать удовольствие, вообщем взят у жизни все что приятно правда?
я ему-ну вроде того.
он дальше-а почему ты думаешь, что будь я женщиной, я бы отказался от этих удовольствии...
Дарья Шовикова
Анастасия * Приветствую:-)))))))))))
По теме вспомнилось:
"Исправленному верить!"
штамп в паспорте у перенесших операцию по изменению пола:-))))))))))
Не.. . Она просто легка на помине!. . Как всехда!)))
Для женщины легкого поведения это работа. А морально-этические нормы у мужчин разные, как и сами мужчины, собственно:)
А Котегов
я понимаю что легкое поведение-тут ведь речь не о проституции совсем. она то сама относится так как мужчины к сексу. но вот окружающие конечно осуждать будут. на мужчину ведь не скажут что он шлюх.
***
Проста моя осанка,
Нищ мой домашний кров.
Ведь я островитянка
С далеких островов!

Живу - никто не нужен!
Взошел - ночей не сплю.
Согреть Чужому ужин-
Жилье свое спалю!

Взглянул- так и знакомый,
Взошел - так и живи!
Просты наши законы-
Написаны в крови!

Луну заманим с неба,
В лалонь- коли мила!
Ну а ушел -как не был
И я - как не была.
У прилавка нет морально-этической точки зрения. Покупатель хочет получить все и подешевле, продавец (-щица) хочет всучить кое-что и подороже. Иногда с элементами ..ээ.. надувательства.
Елена Тихонова
Анастасия * Приветствую:-))))))))
А почему "курилка"?
АГА. Такое же поведение у мужчин только называется "тяжелым"))
Й.
Йорш .
Да как к средству получения денег. Одно у них на уме а секс всегда и везде найти можно.
Almyra Bekbauova
Женщина морально-этическую точку зрения отдала мужчине, а сама просто зарабатывает деньги. Вот такая у нее точка зрения.
Юлия Зажигина
Анастасия * Рад приветствовать:-)))))))))))))
"Морально-этическая точка зрения"-это качественные показатели человека и не делятся по половым признакам
Женщина легкого поведения, я думаю все же такие женщины прежде всего пытаются доказать себе и другим свое привосходство. Ну какой способ может быть проще чем секс?? ?
шо то вопросы с упрямым постоянством будируют одну тему....
Федор Нимачук
Эти женщины отноятся к сексу как к работе и не более!