Общество

Есть-ли разница между женщиной лехкого поведения и проституткой или как?Или как обычно куда?

Для женщины легкого поведения секс - дело простое и развлекательное.. .
Для проститутки же секс - дело ответственное (профессиональное ведь!)
Гульзат Утебаева
Лучший ответ
Как?...: -)
-Проституция врождёное качество...: -) Мать проститутка... будет иметь дочь-проститутку... Хотя жены из проституток хорошие...: -)
Вымыслы всё это... Пусть каждый живёт как может и как хочет! А нам меньше эти слова употреблять желательно.. .
Смотрю на пару... Она вся такая честная... тихая-тихая... муж грозный такой и уверенный...: -)...Она это делает по ходу... даже не задумывается... Кто она?... Тихоня... ((( Смотрю и удивляюсь... повезло же парню с такой послушной...: -)
смотрю на другую пару... Она оторви и выбрось.. . и поговорит... и мнение своё имеет... Но... верная она...: -)...А люди говорят разное...: -) Придумывают про неё...муж нервничает... (((
Потому... как обычно... МНЕ НА ПОДОБНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ ---ВСЁ РАВНО!!!.: -)
Есть, так как проститутка-это работница коммерческого секса, а женщина легкого поведения, просто легко относится к жизни.
Первая спит бесплатно со всеми, вторая - за деньги с избранными... (еще есть женщины тяжелого поведения - сковородкой по башке - и в ЗАГС)
Ну конечно, в первом случае - это призвание, в некоторых случаях хобби, а во-втором, профессия! (иногда призвание и профессия совмещаются) . Как обычно.
Оксана Шишкина
То, что за деньги - проститутка.. . А так, из любви к процессу - это другая...
Чёт я задумалась... А, может, лёгкого поведения - это та, которая не напрягает? Мозг не выносит и позитив излучает всегда... Лёгкая такая, ненавязчивая..))) А проститутка - это бизнес-леди... что у неё есть, то и продаёт...)) у них разный подход к жизни...
Ира Y
Такая же разница как между профессионалом и любителем. :))
Ни КАК и КУДА?!!.)) ) -
а ТАКСА!!!.)) )
У одной нет, а у другой - твёрдая..)))
Inessa Bolotina
Валерий Никаноров Хи-хи:-)))
Типа, в нашем инертном обществе
ТАКСА стабильно твердая...:-)))
Не-е-е, Юль, такса, она тоже
довольно растяжимая...по горизонтали...
А в общем, славный пёсик:-)))
А что, между ними есть сходство?: -)))
Ирина Манакина
я что то не понял.. .
меня в сайте вроде друзья советуют-
-смотри на жизнь легко, веди себя легко, и т. д и т. п.
мне что? предлагают стать проституткой!! !
вах мама джан эс ур ем тфу. куда я это попал! что здесь происходит.. .
Aleksandr Daraev
Маш, а Маш, ты как в первый раз как отдалась, по любви или за деньги? Конешно по любви, 100 р. , какие это деньги!?
Анфиса Паршина
Сергей Экк Спасибо!Хорошо улыбнулся!!!
Привет Братец, а сколько тут циников!!! Начну с мужской позиции: Если бы не было таких прекрасных женщин, то дрочили бы Вы Циники! Хорошо милые недоступные женщины-это Ваше Право! Но почему ограничили Право, и стали осуждать остальное? Прекратите ребята!!! Это игра, и начинается Она с Детства! А типа этические нормы и всё подобное в этом плане - на дальние полки!!!! Живите и радуйте себя тем, что Вас радует, и не делайте кислых честных перед кем то морд..
Как обычно, туда же
@ртём Гайжев
Ужас какой!! ! Если бы не ханжество, я б наверное призналась, что вообще поведения я легкого, не могу чтоб со мной тяжело было, да и деньги с мужа беру авансом, весь месяц потом сплю с ним.: -))))
Два в одном. Прям, дольче-и-габбано какое-то: -))
Елена Исаева
Aleksandr Daraev чмок мою подружку!
рассмешила!

Aleksandr Daraev ОЙ!
как мне приятно!!!
чмок чмок чмок чмок чмок!!!
спасибо милая!!!
Олег Банный бедный муж ...наверное и не подозревает об этом
В принципе разницы нет все женщины прекрасны одна честна что думает то и делает другая считает что честна думая об одном но не делая это все равно грешит в мыслях и приравнивается к проститутке но они прекрасны и непосредственны и все достойны любви
Проститутка - за деньги, а дама легкого поведения - для удовольствия. Наверно, так.
Лучше поэта не скажешь:

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,

Я так понимаю, что он воспел женщину лёгкого поведения.: -))))
Дмитрий Спирин
Солтанбек Фейзиев А мне всегда казалось,что "прекрасна без извилин" -- это про прелесть какую дурочку :-))))
Это синонимы. Вообще быба - это синоним шлюхи.
Олеся Савченко Антоша, что ж ты так категорично???
Катенька * Все бабы шлюхи, а все мужики ангелы белые, безгрешные. У каждого по одной шлюхе и никто в сторону ни-ни!
Светлана Говор если все бабы шлюхи? Значит по логике и твоя мать тоже ш...?Или есть все-таки исключения? А может ты просто молод и мало опыта? Есть скромные девочки, не ходят в ночные клубы, тихо сидят по домам - но ты их не встречал наверное, а может они тебе не интересны?
Владимир Пнясов категория правды,Вы раб сударь
проститутка это профессия.. . лехкое поведение эт стиль жизни...
Андрей Малявко
лично я ее не вижу)))
==
=Otush =
знаете, есть понятие бытовая проституция. Это когда женщина живет в браке с нелюбимым мужчиной потому что он ее полностью обеспечивает. Проституция - это продажа, там нет чувств. А женщина легкого поведения часто вступает в половые контакты (деньги здесь не причем часто) потому что любит сам процесс секса, она часто влюбляется, поэтому непостоянна. Но к щлюхам такое негативное отношение в обществе, потому что они СБИВАЮТ ЦЕНУ порядочным женщинам. И вообще цену всем женщинам. шлюха так любит секс что не требует часто от мужчины даже деньги и подарки, а обычная женщина, чтобы получить с ней секс будет долго мурыжить мужчину, тем самым набивая себе дорогую цену. А все что дорого достается ---ЦЕНИТСЯ! А вообще считаю что нет понятия"ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА", просто нет хорошего покупателя. Если предложить миллион такой женщине за ночь --вряд ли она устоит.
Оксана Лопаткина Исключения составляют женщины, воспитанные в религиозной семье. У них другие моральные принципы. Но таких женщин очень мало.
проституция - раБота.... лёхкое поведение - Игра (т. е. жизть).. .
а уж коли вооще глобально, то "...разницы нет никакой между Правдой и Ложью, ежли конечно и ту и другую раздеть... "
Igor Саблуков
В денежном вознаграждении разница между шлюхой и проституткой.
Легкое поведение - в удовольствие. А работа - тяжелая ноша ))
Проститутка - это всегда женщина легкого поведения, а вот женщина легкого поведения - не всегда проститутка...
....... Gozel:))
Мне кажется что это одно и тоже!
первая гулет ради удовольствия, а вторая - ради денег
Люба Зарва
Вообще, мой папа закончил кафедру Марксизма-Ленинизма и знает как никак лучше, что как яхту назовошь - так она и поплывет. Если смотреть в Германии, то там давно уже нет проституции: не проститутка, а жрица любви; не бордель, а современный храм; не сутенер, а архижриц храма!
Что же касается у нас, то у нас тоже нет борделей, а есть сауны; нет проституток, а есть девушки по вызову! Так что надо избовляться от старых привычек называть вещи не своими именами
Яна Целищева
есть. лёгкого поведения не берёт за это деньги, а просто подучает от этого удовольствие, и не стоит на дорожных обочинах.
есть. проститутка делает это за деньги. а женщина лёгкого поведения видимо просто очень любит секс.