Общество
А есть-ли разница;между"да"и"почему бы - нет?"Или как?Или как обычно куда?
В смысле - куда разницу заскладировать?
почему бы и нет" это ДА с подвыподвертом
Ээээээ, скажи просто - " да и почему бы нет, однако?... "
Я вот вас евреев никогда не понимал....
Да - это уверенно, а "почему бы и нет" - после раздумий и сомнений, склонившись все-таки, вроде как с одолжением...
"Почему-бы нет"-это я еще подумаю, а "ДА"- я очень даже согласна.
да -говорят тому кто спрашивает ...а почему бы и нет - себе
Разница в интоннации!
"Да" говорят чётко и громко!
А "почему бы - нет" - с лукавством!! ! (можно даже подморгнуть)!!!!; -)
"Да" говорят чётко и громко!
Виктор Чугунов
Вот всегда, вы женщины так....слова путного от вас не услышишь....одни интонации.
а хде Ваше синенькое... типо рамочка...? шо... забрали?
Да как обычно, сказав "да" безропотно согласился, а если "почему бы и нет", то какбы ещё сомневаешься, хотя на самом деле уже согласен. Вот как-то так!
Да, есть разница, почему бы нет? Складировать лучше в доме у соседа, потом будет проще поить его в хлам.
разница в Цене вопроса...) ) Вам ли этого не знать. . Уважаемый..)))
На манерное "почему бы и нет"можно получить ответ "ну нет, так нет":-)))
Поэтому нечего выёживаться, надо кричать "Да! " энергично тряся головой, для большей утвердительности: -))
Да-это да. А почему бы и нет? тоже да-но только с выпендрежем.... Типа :"уговаривайте меня, уговаривайте"..
.Разницу складирую в специально отведенные закрома с табличкой " не фиг было выдергиваться")
Да не складируй! Как обычно куда!
почему бы и нет это с одолжением
да - это твердое ришение, почему бы - нет? - здесь есть сомнения
Да уж. А иногда знаешь, отвечают: " Да нет наверное")) и понимай как хочешь.