Общество

Добро должно быть с кулаками - хм,ну,а кулакам-то нет разницы с кем быть и кого бить.Или как?Или как обычно куда?

Добро просто... должно быть...: -)
Это зло не может позволить себе
роскоши быть побежденным.. .
Добро — может.. .
Сергей Григорьев
Лучший ответ
Добро и кулаки... хм. . невозможно
Лиза Фаул
Добро -Добру -рознь, как говорится.. . Без Худа - всё равно никуда! !
Из двух "Худ" - выбрать наидобрейшее, без кулаков - ну никак! !
Вот так, как обычно.
Rovshan Asgerov
Кулакам нет разницы, когда ими не управляет голова
Это к тому, шо и самого доброго, могут Вынудить-кулаки почесать!
да уж дилемма ...выходит кулак-орудие добра
Кулакам нет, и не было разницы, кому зубы крошить, за своё добро !
На то он и кулак, шо добро имел! За то и поплатился !
Поэтому всех по доброму предупреждаю - у меня и дубина есть.
У Тайсона (или типа того) берут интервью.
"Для чего вам руки на ринге нужны? "
Тот долго мялся, что-то мямлил. Журналист приходит на выручку - "Наверное для того, чтобы противника хорошо достать? "
-"Ага" - отвечает тот.
-"А зачем ноги? - наверное для того, чтобы противник вас достать не смог? "
-"Угу" - боксеру уже не нравится сто он не может ответить самостоятельно и он решает сам сказать ответ.
-"Ну, а для чего голова нужна? - Наверное чтобы думать, какие боксерские приемы применять".
-"!!! И еще, - я в нее ЕМ! "
________________________________
Так и здесь- олова тоже нужна, но не только, чтобы в нее ели.
Вот, вот! Чтобы каждого доброхота поставить на место, кулаки как раз к месту прийдутся! Добро не должно быть беззащитным.
Марат Сагенов
Нет.
Есть же еще фраза--Рука (кулак в том числе) -- не подымется на.... дальше в контексте.
Тада кулаки должны быть поролоновые, с пищалками :))))
Добро побеждает зло.

А дальше сам знаешь )))
Ulbolsyn Bektliyeva
Ulbolsyn Bektliyeva Одновременно вопрос про ДОБРО возник ))))
к чему бы? )
Добрым кулакам всегда найдётся работа
Стас Яньков
Не делай добра зла не увидишь