Общество

А Добро должно быть с "кулаками" или лучше Калашников купить?

Добрым можно быть к тем, которые понимают, имеют какие-то моральные устои, Но если доброту воспринимают как слабость не надо стараться для них Они тебя будут только презирать С людями потерявшими совесть не льзя быть добрым Может быть нужен и Калашников
Эдуард Миронов
Лучший ответ
Причинять добро лучше ковровыми бомбардировками.
Юра Перец
с кулаками и с умом
Настя Волкова
Добро должно быть с ПК. Так вернее будет
Как то раз в начале века, один добрый человек. решил злого человека просто взять и победить, ну из гранотомета, шлеп его, козла, значит быть добро то, посильнее зла?
Любовь Дьячук
Виталий Бондаренко В начале какого именно века ? Нашего или прошлого - 20 ?
Лучшее оружие здравый ум.... даже у добра.
Д1
Доу 10
soglasen,chtobY ukrepit* dobro,--nuzhen znachimYi argument,no tak--kak na slova i na um, nikto neotklikaetsya,togda poidet i elektroshoker,i kastet,osa,kalash i pm,--nevazhno chto,--glavnoe ponimanie dobra rezko usilitsya.
Виталий Тархов
На танке добро лучше получается...
Добро не может быть с кулаками или с калашниковым, так же как снег не может быть снежным, а ветер ветреным. Добро это просто добро, которое не требует взамен ничего. А когда добро хотят подкрепить чем-то, это просто слабость.
Ольга Сытина
с тополем буит добрее
Ирина Карнач
Со стволом добро серьёзнее, зло бояться будет.
вы иносказательно отразили процесс распространения пендосской деократии, ничего нового, "тема изжевана до дыр".
Добро должно отстаивать Справедливость при помощи всех доступных видов современного вооружения
Бери сайгу, или украинский не помню как называется ролик смотрел бьёт тихо и метко..