По крайней мере не очень тяжелого поведения.. . ;))
**
Привет ! ))
Общество
Женщина легкого поведения - Lady light!Или как? Или как обычно куда?
Максим *************
Рад приветствовать Дружище)))
Угу.
А еще лучше - Леди суперлайт.
А еще лучше - Леди суперлайт лоу никотин.
А еще лучше - Леди суперлайт.
главное как обычно зачем а потом уже важнее что бы брутто соответствовало нетто однако
Сами постоянно картинки про них смотрят, а чуть что, так осуждают!
Артем Гандыбин
Кстати, и поебывать их тоже приятно, но женятся все же на других.
It is in the nature of things))) И уж всяко лучше, чем тяжёлого)

А вот Lady GAGA - куда отнесем? о_О
Не совсем леди, правда )))) Но лайт ))))
Женщина легкого поведения - Whore
Обычно шлюшка! А к леди эти б-ди отношение весьма косвенное имеют обычно!
Lady Night
Нет опыта .
Максим *************
День добрый Дружище Павел)))
А тяжелого lady lightning
Это где как, Дохтур.. . Везде по разному. .
Не буду перечислять, туда их. .
Как обычно.. .
Не буду перечислять, туда их. .
Как обычно.. .
Женщина лёхкогъо поведения, док..)) ) -
НЕ ЛЕДИ...))))
А где на них указана степень облегчённости?))
Ежели как обычно, то не надо женщин ледями называть, их это оскорбляет, а ежели в или как, то лёгкость поведения, напрямую зависит от тяжести гонорара, загляни в ЖОПу (Журнал Общества Проктологов) , там подробный прейскурант ))))
да все туда же, что и тяжелого, вам ли не знать, дохтур
whore
Нууу... Гугуцэ, вы даже женщину лёгкого поведения не обидите) )
Простите што я лично к Вам обращаюсь))
Да... их по всякому называют... не только по-английски..))
Если девка липнет, девку надо отодрать.
Кокотка.
раскрепощенная свободная женщина