Общество
Каждая женщина достойна звезды с неба,но ни одна не знает,шо с ней делать.Или как?Или как обычно куда?
самое интересное, что каждая эту звезду и получает ...разглядеть не может
Я знаю... зачем ты обобщаешь меня.... Привет, Дорогой !! С Весной и солнышком !!
главное как обычно зачем а потом уже может все таки лучше любоваться издали
не каждая. . ,далеко не каждая...
лучше бы дарили что то материальное, а то дарят звезды, потом пойди разберись где чья.
Не знает, шо делать, и потому попросит другую, побольше, какую подруге муж подарил.
я люблю земное..
Пусть мужчина достанет звезду, а мы уж разберемся, куда ее пристроить ( да хоть над диваном повешу) , главное тут - его желание и усилия, которые он к этому прилагает...)))
Зачем с ней что-то делать? Пусть светит! Пусть светит ТОМУ, кто мне её подарил! Чем ярче - тем лучше! !
Вот так, как обычно!
Я бы дала ей своё имя и любовалась на неё. :) Красиво.
Если бы хоть одной женщине звезду хотя бы раз реально подарили и она смогла слетать и в этом удостовериться.. . А то ведь все только обещают
ВАПрос на миллион, док...)) )
Из серии "Звезда с неба
или Почему фсе дуры - такие женщины? "..)))))))))
Вспомнилось...)) )
сыну лет 5..
валяемся на диване
после изнурительной битвы подушками,
и он рассказывает
какую-то невероятную мечту
про совершенно потрясающий
звездолётракетоносецэкскаватор..) ) -
на тот момент ещё не до конца
АПределифшЫсь с выбором
будущей профессии..)) )
я ему в ответ -
про какое-то невероятное платье..)) )
он меня обнимает,
и гъоворит,
шо когъда вырастет,
купит мне сто самых красивых платьефф..))))!!! !
..И, дело софсем не ф том, док,
знает ли женщина применение
обещанным звёздам..)) )
А в твёрдой уверенности. .
..в каком-то АПсолютно точном
внутреннем знании. .
шо вот именно сейчас,
в этот самый момент -
мушчина ей не врёт..
Из серии "Звезда с неба
Вспомнилось...)) )
сыну лет 5..
валяемся на диване
после изнурительной битвы подушками,
и он рассказывает
какую-то невероятную мечту
про совершенно потрясающий
звездолётракетоносецэкскаватор..) ) -
на тот момент ещё не до конца
АПределифшЫсь с выбором
будущей профессии..)) )
я ему в ответ -
про какое-то невероятное платье..)) )
он меня обнимает,
и гъоворит,
шо когъда вырастет,
..И, дело софсем не ф том, док,
знает ли женщина применение
обещанным звёздам..)) )
А в твёрдой уверенности. .
..в каком-то АПсолютно точном
внутреннем знании. .
шо вот именно сейчас,
в этот самый момент -
мушчина ей не врёт..
Это Вы про Зверева что ли?))))) ) Так боже упаси.... я бы этой звезде шок обеспечила бы....))))) Нам звёзд ни с неба, ни с земли не нужно... всё хорошо на своих местах.... Вот как-то так!!!!
Да уж, в хозяйстве она вряд ли сгодится....
Смотреть в ночи и вспоминать того, кто ее подарил когда-то.
Разве этого мало...
Настоящая женщина звезд с неба не хватает. Как всехда!
..Ну... скажем-не совсем так!... Большой и яркой - достойна только любимая женщина, ради которой не боишься сломать себе шею, доставая эту звёздочку... А по поводу того, что она не знает шо с ней делать-так это не проблема!... Была бы подарена звезда-а применение найдётся.... Пусть посоветуется с другом..))) ) Во как!!!
Звезда далекая мечтать позволяет, вот иногда и придумываем себе такую звезду. С ней ничего делать не нужно и доставать тоже, светить она должна и будить Душу . Да, чаще всего мы не знаем, что с этим делать.
У меня ужЕ есть две звезды - сапфировая и бриллиантовая. А что с ними делать - не вопрос.
До.
-- Любимая, я подарю тебе эту звезду, да что там звезду! Весь Мир, Вселенную,
ты узнаешь, что напрасно называют Север крайним, ты увидишь --он бескрайний, я тебе его дарю,
ко всем звёздам в нагрузку.. . ещё и Северное сияние... .
После ( расслабленно закуривая)
-- Ты, конечно, достойна всех звёзд... но, с другой стороны, шо ты с ними будешь делать?...
После ( расслабленно закуривая)
или как) )
Да уж! Мужчины щедры на подарки, которые им не принадлежат и поэтому ничего им не стоят...) )
Вот пусть сначала подарят эту самую звезду с неба в упакованном виде, а уж потом пусть интересуются, зачем и куда она нужна женщине...))
Оставить на память о лучших временах.
Так это же тест!
Сможет, или хотя бы попытается--уже приз в виде супермена.
Мне, кстати, в юности один мальчик подарил созвездие в виде W - Кассиопея называется.
Вспоминаю мальчика до сих пор, как увижу не только это созвездие, но и просто W .))))
Александр Савин
Гм-гм! А у нас с вами был, случайно, не один мальчик? Мне ее тоже дарили!
Как что? Хвастаться перед подругами.
Александр Савин
А если получила в подарок какой-нибудь астероид, который на небе-то и не найдешь? Все видимые звезды уже кому-то подарены тысячи лет назад :)))
Ой, да чего женщина только не достойна, даже достойного мужчины!: -)) Пусть подарят сначала.: -))
Мне, дай бог памяти, когда-то Большую медведицу дарили. Но нет у меня на кухне до сих пор этого ковшика.: -))
Мдя-я... без звездолета, действительно, шо? ага!! ! крылья ишо нада!!!:)) ) падарить.
Вот заполучить бы её хоть раз, звезду эту. ..
Не волнуйтесь Вы так!
Любая женщина найдет куда приспособить звезду с неба.
Если у мужчины денег нет, а есть только звезда, но мужчина любимый,
тогда женщина найдет и звезде место в хозяйстве.