Общество

Для неотложных дел время-то выкриваете,а шо с обрезками делаете?Или как?Или как обычно куда?

Обрезки идут на сон, еду, туалет и ванну.
Gunaltay Guvenoglu
Лучший ответ
Marina Kuravkina Туалет-это дело неотложное. ))
А тут опят анекдотец есть.... " Как живете, молодцы? - Хорошо, Вашбродь. А как кормят? - Хорошо, даже остается, Вашбродь! - А куда остатки деваете?... Съедаем, Вашбродь! ", так и тут, обрезки в кучку, кучку в комочек.... глядишь и получиться, слепить чего то, из того, что было.
Ой, у меня этими лоскутками весь дом заполонён! Вот сама думаю, может лоскутным шитьём заняться? Прикинь, одеяльце из нерастраченного времени - ну супер же! Сока не спи, всё равно кусочек останется: -))
обрезки откладываем в отложенные ...а после их складываем и снова кроим неотложные ...и так постоянно
Как и все. Еда, секс, сон.
Marina Kuravkina
Неотложные дела, они идут первыми, на то они и неотложные! Время выкраиваем в основном, шоб расслабиться, выпить, например, стаканчик кефира или чето покрепше! Ну а если удается што-то выкроить, и естестнно што-то выпить, то обрезков не остается, все идет в дело, как всегда!)))
на холодец пускаем, для голодающих с Африки...
=))))))))) перекраиваем и снова режем
Ольга Романова
Дмитрий Шаламов народ не спит...ладно мне одиноко...А вам то чё надо в инете???
Припомнилась почему-та одна народная мудрёность: "Потехе - время, делу - час"... ну или как-то так.. .
Обрезки.. . обрезки.. . я из них мозаику собираю.. . PUZZLE тож...
Обычно обрезками злоупотребляю в личных т. е. корыстных целях. . :)
Время-"Ответам", обрезки-работе!
Maksat Sultanaev
Я откладываю неотложные дела, до тех пор, пока не найду применение обрезкам... Потому, что жадина!
Fiolk4 Fiolk4