Такой молодой в расцвете лет, а забывчивый, как дед????; =]]]]]]]]]
ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА , -ТОГО ХОЧЕТ БОГ!!!!
Общество
Почему желание женщины – это закон, а желание мужчины – статья?
главное что бы одно совпадало с другим
Ты почему переписываешь ЧУЖИЕ вопросы? Потому что ты ГРУЗИН ?
Денис Кузнецов
не имю такой привычки ! даже если я грузин !
Eduard Vakulka
и ваще это мой вапрос, патамучта он мне нравится.
Ну почему же? Если желание мужчины взаимно, то это лубовь.
мало ли у кого какие желания.. в том числе и у женщин.. лично я не золотая рыбка.. чьи то желания исполнять...
То есть семейная гармония - это статья закона?
А что непонятного? Феменизм и извращенное понятие джентльменства. Да еще дискриминация по половому признаку....; -)))
если бы женщины были адекватны - к ним тоже бы статью применяли...
"Чего хочет женщина - того хочет Бог", а мужчина нередко на свою беду советуется со своим головастым, но безмозглым другом. Однако справедливости ради надо отметить, что иными женщинами без сомнения правит не Бог, а все силы ада вместе взятые
Может потому что желания разные.
Если желание мужчины - статья, то он не мужчина, а скотина!
не всегда!))
Именно поэтому женские тюрьмы и переполнены, потому что исполняют свои желания, а закон трактует их по своему.
потому что женщины чаще всего хотят чего то законного, что никому не навредит. А мужчины зачастую разрушители, даже в маленьких делах и хотят чего то запретного, незаконного и недоступного:) Просто надо меньше заморачиваться:)
Потому что это просто красивая фраза, не имеющая отношения к реальности.
потому что женщина знает чего хочет!!!!
Потому что мужики возомнили себя сильными.. . А на самом деле женщина сильнее мужчины.