Общество
Женщины,обладающие здравым смыслом настолько скромны,что никогда им не пользуются?Или как?Или как обычно куда?
«Горе от ума» - это про женщин.
Юленька Юленька
Это ОТ женщин! :-)))))))
Едил Бекишев
ну спасибочки
а еще. . женщины настолько слабы, что используют не силу, а исключительно вероломство ))
туда, аха..
Вот, знаешь, чем отличается блАндинка от занудной брюнетки?!)) )
Когда жжжуткий логъик задаёт АПсолютно алогичный вАПрос))) , -
она не торопится упрекнуть его ф гълупости))) ,
но и не ведётся на провокацию)))!! !
Здравый смысл - и есть прерогатива скромных, оочень скромных женщин!! ! И, именно им, и именно они пользуются ф полной мере!! !
А вот, чтобы позволить себе выйти за его границы)) ) - от скромности придётся отказаться...))))))))))))
но и не ведётся на провокацию)))!! !
Гузалия Жакишева
respect от брюнетки, пусть это и не вяжется со здравым смыслом!!
)))))
..."Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится":-)))
А вообще-то, на чей-то критичский взгляд отсутствие у женщины здравого смысла
может означать как раз наличие его в избытке)) )
скромность-это как бриллианты, нельзя злоупотреблять. включаешь здравый смысл и определяешь куда и как.
Это почему же, хотелось бы знать, такая здравая мысль к вам в голову пришла.
Пользуемся. Только смысл того, что получается, не всегда можно постичь после использования :))
К сожаленью, в жизни.... наш здравый смысл, да и скромность ...и многое другое.. оказывается ..как обычно.. в ж... .
и это не наша вина, просто жизнь поставила свои жирные точки... а ты потом... как обычно... с чистого листа.. .
Как раз обладающие здравым смыслом им пользуются.. . и как и когда.. . тоже пользуются, вот когда не пользуются - тогда скромны :-)
они так пользуются своим здравым смыслом, что ни ты, ни я никогда об этом не узнаем, если нам не расскажут доброжелатели