Общество
почему женщины любят бальзамированные трупики растений? (срезанные мёртвые цветы) где здравый смысл?
Это любят те, которые страдают НЕКРОФИЛИЕЙ....
Юлия Милокум
по ходу все дамы некрофилки))))) вчера дарил в реале и омрачал их этим же вопросом))) в ответах логики ни какой)))
Да жизнь вааще прикол... то мёртвые растения дарят... то умерших животных едят.... то мумии рыбы с мочой дрожжевых грибов едят и нахваливают... ну а про любовь к блевотине перепончатокрылых я вообще молчу... Прям не жизнь, а извращения!... Привет! :-)
Да! ещё отпад.... как можно живого человека писькой тыкать???!
Юлия Милокум
Привет)) я тоже поражен как писькой то тыкать живого)))))))) да мёд это жесть)))))))
а почему ты любишь не любоваться,
а поедать трупы животных?
а что глупее любоваться трупами или поедать их?
я наприме очень люблю труппы курей, зажаренные с хрустящей корочкой.
а поедать трупы животных?
Зато мужчины очень любят забальзамированные трупики рыб.. . К пиву, например.... И видят в этом именно ЗДРАВЫЙ смысл.
срезанные цветы тоже обладают энергией и совсем они не мёртвые, просто живут в другой среде, так же питаются, так же дарят аромат и поглощают углекислый. всё как положено. (а вот отбивная не хрюкает. а мужчины всё равно любят мёртвое мясо)
Юлия Милокум
какой??)) вроде они молчат)) а чем пластиковые отличаются от мёртвых?))) смысл?)
Хм! У нас все коммуняки очень любят бальзамированный трупик "вождя мирового пролетариата"...
Не все, я люблю живые цветы, вся квартира в растениях.

НЕ срезаю я, почему то жалко
я не люблю срезанные цветы-поэтому цветов в букетах не дарят...
женщины разные
и если вам попадаются только такие любительницы, то вопрос "почему" нужно задавать себе
Мужчины тоже любят.
,,, все проще, просто женщине очень приятен сам факт внимания, а не сами цветы,,,
Это немой укор нам - мужукам!
Заметь.. . Выкидывают их тока, когда приносишь свежие!;)) )
Главное дело, чтоб у тебя в койке не оказалась мумиё!
Видимо они не считаю срезанные цветы - бальзамированными трупиками растений
глупые они (это не оскорбление я же ведь не сказал что тупые)
впрочем я никогда не дарю трупы
только живые в горшочках на долгие лета
недавно подарил такой - все остальные завяли а мои белые еще много лет не завянут
кстати радости много
впрочем я никогда не дарю трупы
только живые в горшочках на долгие лета
кстати радости много