Общество
Когда женщина сердится, здравого смысла в ее речах нет. Согласны?
В принципе, здавого смысла в женских речах немного...
Судя по ответам этого нельзя сказать Вас просто кто-то из женщин обидел и Вы необъективны
Если меня обидели, то не до здравого смысла. Но если переборщила, извинюсь. Но не сразу.
Не согласна. У некоторых во время ссоры как раз наоборот голова работает, как калькулятор, они так и шпарят фактами, так и шпарят! ! Есть у меня такая знакомая - обожает скандалы и склоки, это просто её стихия, всегда сердится с таким "огоньком"!
Даже когда и не сердится, тот же эффект.
Так, ещё древние говорили:
"Юпитер, ты сердишься, значит ты неправ"...
Эт не только к женщинам относится... но и к богам, и БОГИНЯМ: -)))
юпитер, ты сердишься,
значит ты не прав.. .
ну практически....
как же вы жещин любите.... типо они все такие тупые.. . мы просто делаем вид, чтобы вы почувствовали себя умными :D
а вообще согласна с Вероника Верочкина...
Я против! Злость не причина, а следствие... следствие ваших действий... и зубы не заговаривайте!
Zinaida Teriochina
чаще наших бездействий
Мне кажется наоборот. Иногда проскальзывает чистейшая истина и правда. Вот только сваливаем мы потом, когда успокоимся, на то, что глупость городили. Ну чтобы за все слова не отвечать...
Согласна. Но, когда сердится мужчина, в его его речах нет вообще никакого смысла, не только здравого.