Общество

Нигде не пьют столько водки, как в России. Нигде нет столько красивых женщин, как в России. Совпадение?

Я тебя по трезвяне полюбил
*вадим *
Лучший ответ
Оксана Соснина Малинина Ну хоть это - радует. ))
не вижу связи)))
Maria Kri4A
Угу, Йа бухая, но симпатишная)))
В Испании пьют не меньше ( лично видел, есть на видео) .
Про финнов в Питере на выходные вообще молчу.
Елена Моисеева
Иначе говоря :"Нигде не пьют столько ПАЛЕНОЙ водки и нигде нет столько изуродованных пластикой женщин? ". Сомневаюсь- говорят что на Украине почти то же самое, но там народу меньше- и не так заметно.
...а доказательства где?) )

А вот в старой лекции про алкоголь, очень много доказательств. http://www.youtube.com/watch?v=3zLW37R2Zbo

Алкоголь убивает клетки мозга а на следующий день мертвые клетки мозга выводятся из организма с мочой!
Шоп Шоппинг
Скорее закономерность, и самая лучшая парфюмерия продаётся в бутылках по 0,5 литра, женщинам на заметку)
Насчёт женщин -- верно, а про водку -- это у нас такие сказки, сказки про себя, многие иностранцы пьют больше, только у нас, по-моему, больше вульгарного бытового пьянства - просто так пить до свинячего состояния.
Борис Сыродаев
Об этом только мы слышали, но сами ведь не подсчитывали
Елена Власова
Самые красивые девушки на украине, а по алкоголизму россия не на первом месте
OK
O K
Пьют, мне кажется, преимущественно мужчины. Вот им и кажутся женщины красивыми.
Нет, самые красивые девушки в Венесуэле и Бразилии! У них фигуры сексуальнее и привлекательнее! У русских девушек не такие! И танцуют латиноамериканки лучше! Так что я за латиноамериканок! А на счет алкашей - Россия, Украина, Финляндия, Румыния и Молдова
Айк Гагикович Вы явно не венесуэлка и бразильянка!!!
Нет, привычка.
самые красивые давно живут в Калифорнии
Кузнецова Иришка Да, со всех стран мира всех красавиц загнали туда! А остальные им завидуют, и успокаивают себя тем, что себя хвалят!
Здесь некоторые юмора не понимают, зай!)))))