Общество
Почему в России так ненавидят Волочкову? Красивая женщина, классно танцует!
Красивая талантливая женщина, не знаю кто её может ненавидеть. Поменьше смотрите нашистскую пропаганду.
Не видела как она танцует ...а на счет её красоты тоже ничего не скажу.. на вкус и цвет товарищей нет ..Зато слышала о том что она периодически по дружески спит со своим бывшем мужем... ну и много всего такого ..что женщину не красит )))
Уж больно нахраписта.
Она не женщина...
Согласна с выдром. Не ненавидят, а просто до лампочки она.
Ненавидят сильно сказано, но мне она не нравится, фальшивая насквозь Уж лучше Собчак, та хоть не притворяется белой лебедью Вся ее карьера построена на мужиках и скандалах Никто не знает приму большого театра, а знают Волочкову, которую оттуда выгнали
Красивая женщина - да.
Классно танцует ???Может быть, но только не балет, звездой которого она себя провозгласила.
Когда во всеуслышнье называешь себя легендой русского балета, нужно хоть какое -то подтверждение сего факта. А то получится, как у ее приятеля Баскова - якобы золотого тенора всея Руси. Все это для людей, которые и балета настоящего не видели и голосов настоящих не слышали, это по нынешнему выражению "как бы " певцы и "как бы" балерины.
Часто обнажается перед камерой, не отдала долг за квартиру, вся насквозь фальшивая и уж точно некрасивая
Сиськи не настоящие.
Если б молчала бы при всех этих своих достоинствах- цены б ей не было!
На счет ее красоты позвольте усоминится Хорь
Она просто ДУРА! И над ней СМЕЮТСЯ, и все ..дела!
Дура просто
зависть...
На мужика переделанного похожа.
Просто не вижу за что любить и чем восхищаться.. . А то, что как она говорит "Большой театр- это психбольница, а журналисты- несправедливые люди и она их ненавидит", когда они прибежали за интервью об ограблении её дома, с этим я согласна...
Ненавидят потому, что красивая женщина и классно танцует...
Дима Дима
А то есть, если широкие плечи костлявые ноги, и голова вечно жирная сейчас красиво и модно то ок. Танцует она безусловно красиво, но как человек она не очень. Почитайте в интернете про нее почему так ненавидят ее и поймете, что на ее славу и (красоту) всем наплевать.
Вам нравятся дуры с фигурой мужика???
Дима Дима
да у нее и рожа как у мужика
да не женщина она. Посмотрите на ее фигуру и нарисованное лицо
Настя, конечно, подкачала в моральном плане последнее время, вызвала, так сказать " огонь на себя". Возможно с мозгами, действительно напряг, Мало ей было негатива, связанного с её эротическими фотосессиями, так она ещё в проект "Две звезды" полезла, это же просто стыдно её слушать и непонятно зачем ей это надо было?
Насчет красоты и таланта, соглашусь с Вами. Раньше я её обожала, сейчас отношусь неоднозначно.
её в Габоне съесть хотят
Игорь, у каждого свой вкус. Зачем его навязываить другим. Обсуждать ее бессмысленно и как женщину, и тем более, как балерину. НО то что из года в год ее все больше и больше в дурь прет ЭТО ФАКТ.
Ее никто не ненавидит ее просто жалеют. Красивая, хорошо танцует, а такая глупая...
раньше Волочкова была намного скромнее. а в последнее время только о ней и слышно- то с тем спит, то с этим, фотки голые не стесняясь выкладывает, это ей шарма не придает, а наооборот отталкивает. для меня она была какой-то светлой, божественной, достойной женщиной, пока всю эту грязь не увидела. вобщем, корона давно с нее слетела.
Во-первых книга "Я и бал" говорит о её тупости, а во-вторых гляньте на её БРОВИ!