Общество

ПОЧЕМУ В РОССИИ ТАК НЕНАВИДЯТ ИЗДАНИЕ"МЕДУЗА"?

Есть такое издание оппозиционное "Медуза" её объявили иноагентом,а потом и вовсе объявили угрозой и заблокировали.Все государственные политологи говорили,что Медуза это помойка,а их новости выдумывают специально.Я тоже в то верил,пока не вспомнил,что писала Медуза лет 5 назад.Почему всё,что писала Медуза сбылось с точностью в 99%.Как это понимать? получается издание Медуза реально берёт новости из закрытых источников которые находятся во власти? по крайней мере Медуза при новостях ссылается на закрытые источники в Администрации Президента
всё,что писала Медуза сбылось с точностью в 99%
что именно?:
Зарема Аблаева
Лучший ответ
Изабелла Пальцева например войну на украине.Ей там Медузе закрытые источники ещё в 2019 году якобы сообщали,что России к 2021 году либо к 2022 году будет проводить спецоперацию на украине.Разумеется власти фейком всё это назвали и призвали запретить Медузу.Примеров огромное кол-во. Весь список не уместится
У нас всегда ненавидели оппозицию.
Akram Rasulov
они не стоят ненависти, их просто презирают.
Василий Крылов
Потому,что знают,кто их спонсор.Не считая их мерзотной во все века для всего мира национальности.
Это еврейские ПропаГандоны.
Ненависть - это к украинцам. Это они ненавидят всё неугодное.
До остервенения, до паскудства, до сожжения людей заживо, до расстрела женщин на площади в Луганске...

А мы своих неугодных просто презираем. Открыто и днём.
Quvondiq Madrimov
Мерзопакостное издание русофобов
Nurzaada Kyzy
Изабелла Пальцева Да согласен,что там много русофобов, но всё, что пишет Медуза как назло блин сбывается в негативной форме.Зачит они не врут
...Есть такое издание оппозиционное "Медуза"...

КАК можно быть в оппозиции к иностранному государству?
Мне медузы никогда не нравились
Изабелла Пальцева Мне тоже! но всё,что пишет Медуза как назло блин сбывается в негативной форме
информация из закрытых источников - отличная отмазка)))
в этом случае за информацию отвечает тот кто первый ее распостранил
Nazerke Shahibadinkyzy
Изабелла Пальцева Кстате Медуза писала в 2019 году про войну на Украине. Ей там Медузе закрытые источники ещё в 2019 году якобы сообщали, что России к 2021 году либо к 2022 году будет проводить спецоперацию на Украине. Разумеется власти фейком всё это назвали и призвали запретить Медузу. Значит всё таки Медуза не врёт
На западном довольствии, отсюда и вся 'идеология'.
Лёха Мищенко
"закрытые источники в Администрации Президента" - это просто слова. А вот освещение некоторых тем у них самое классное из всех СМИ. Я читал у них про поправки в Конституцию в 2020 году. Сделали очень удобно разместив весь текст Конституции, добавив другим шрифтом изменения и в раскрывающемся окне привели предположения политологов к чему приведет данная поправка. Ни у кого другого ничего подобного не было. Включая сайт Госдумы.
Рустам Керефов
Изабелла Пальцева Кстате Медуза писала в 2019 году про войну на Украине. Ей там Медузе закрытые источники ещё в 2019 году якобы сообщали, что России к 2021 году либо к 2022 году будет проводить спецоперацию на Украине. Разумеется власти фейком всё это назвали и призвали запретить Медузу. Значит всё таки Медуза не врёт.Хоть я и не поклонник Медузы,но всё,что она пишет в Аналитической сфере всё сбывается со временем
Без понятия. Я не читал и не читаю эту гадость
Aslanbek Kubatov
Может это шоу? Вроде Медуза финансируется кремлинами
Nikolai Genni
Они говорят правду, которая часто бывает неприятной.
А кому нужна такая Правда?
Изабелла Пальцева Во во и я о том же.
Блевотное сборище и блевотное зрелище...
Павел Иванов