Общество

Почему в России так ненавидят Америку ?? Зависть? Тупизм?Быдлячество? Пропаганда ? Или ещё какие-то причины ?

Быдлячество Пропоганда Путина Или ещё какие-то причины?
Наверное всетаки зависть. Там государство намного благополучнее.
Инна Миллер
Лучший ответ
Гульнара Зинорова государство потенциальный банкрот , весь мир этого монстра кормит
Гульнара Зинорова это ростовщическая банкократия , а под обломками весь мир погибнет . Мошенничество , печатать пустые доллары
Гульнара Зинорова коммунистический Китай товарами весь мир завалил
Гульнара Зинорова Да , да , каждый четвертый китаец на земле !
Значит Америка не убивала индейцев? Не завозила негров-рабов? Не сбрасывала атомные бомбы? Это всё про неё придумал Путин?
Юлия Мезина
Димон Наумович Вообще-то это делали европейцы
Зависть? Тупизм? Быдлячество? Пропаганда ? -не хорошо только такие эпитеты подбирать .
Когда умолкнут все песни
Которых я не знаю
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход

Гудбай, Америка, о-о
Где не был никогда
Прощай навсегда
Возьми банджо, сыграй мне на прощанье

Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды

Гудбай, Америка, о-о
Где я не буду никогда
Услышу ли песню
Которую запомню навсегда
Lev Kim
Не говори чушь я КУ-КЛу склан даже зауважал, глядя на тебя !
Димон Наумович Мне похуй что ты там зауважал
Гульнара Зинорова но ,ведь , и мичиганская милиция тебя по головке не погладит , с " Черными понтерами "
Гульнара Зинорова я не про себя говорю , а про тебя . Как белые американцы ( и черные радикалы ) к тебе остаются . А несколько миллионов эмигрантов вообще бесследно пропадает в Америке , неучтенные всякие ..
Гульнара Зинорова Там защищают своих граждан , а у нас чужим все , за взятки ( в той или иной форме )
Пропаганда -- чтобы кого-то ненавидели, и списывать свой дебилизм на внешнего "врага" !
Сергей Малков
Америка на другом континенте, а ведет себя так, как если бы весь мир был ею завоеван.... За наглость
Димон Наумович Европа тоже Наглая..и что
Denis Belkov А лично Вы это в чём ощущаете? Лично мне они ничего не делают. Забываю даже, что есть Америка.. :-)
не только в россии, они по всему миру делов наделали
Инна Абрамова
Димон Наумович Их ненавидят только русские и Арабы
Почему в Америке так ненавидят Россию? ? Зависть? Тупизм? Быдлячество? Пропаганда? Или ещё какие-то причины ?
Быдлячество Пропоганда Обамы Или ещё какие-то причины?

Ну и как? страна как страна, со своими странностями, лично мне по барабану, хотя.. . Поставим вопрос еще перпендикулярней, сообщите а за что ее любить, нет я сейчас серьезно спросил?
Димон Наумович В Америке людям пох на Россию.
Уверяю тебя. А в России все с пеной изо рта её обсирают
да просто американцы тупые как скоты и этож нада скоты живут лучше людей, это разве справидливо!!!
Люба Максимова
Димон Наумович кто ещё и Скот. В России кругом всё засрано
Denis Belkov А степень скотства Вы чем определяете? Откуда выводы?
А мы нах патриоты и чужие страны не признаем, тем более тупых и жирных америкосов!!!
Shanazar Yagmyrov
Димон Наумович У нас тупых и жирных не на много меньше
Мы америку не любим, она ненавидит весь мир. Что это - быдлячество, пропаганда, тупизм, по-моему простая дегенерация
Димон Наумович Почему вы решили что она ненавидит весь Мир ?? просто она заботится о своих интересах и людях
Мне как то до пизды америка, которой шестерит твоя москва....
люди! не ведитесь на эти ПРОВОКАЦИИ!!!!
Mesut Arslan
Все до "или" правда
Gheorghii Putin
А я люблю американцев!! ! Очень обожаю смотреть по ТВ, когда белые полицейские метелят черных демонстрантов, черными дубинками по черным головам!! !
Кстати, а Кассиди суд за убой в составе группы сколько дал?
Димон Наумович Не знаю даже ))
чем тупее тем больше не любят:)
я думаю, что не только Америку, и другие страны, не любят те, кто не способен признавать достижения других. Но таких не много, скорее все относятся нейтрально, если это не затрагивает наши проблемы.
Ирина Ригина
Почему так, решили? Мне она до лампочки))
ТАТЬЯНА РУДЮК
А почему ненавидят? ТВ надо меньше смотреть, особенно центральное.
Димон Наумович Я люблю Америку...я про наше население говорил
Зато мы любим Кока колу, американские фильмы, макдоналдс и поп корн...