Общество

Почему население России в основной массе так тупо верит пропаганде, что даже нет тени сомнения ?

Фарида Разова
Думаю, вы уже все про россиян поняли по ответам. Какие сомнения? Наш народ привык верить начальникам и все тут. Логика, мысли тут не работают.
Иван Зыков
Лучший ответ
какой пропаганде.. которую вы тут развели.. брехня. .
никто вам не верит..
Hovo Xachatryan
А вы в УКРопии уже в ЕС.. или вам дали коленом европейцаы ниже пояса.. .
Нам про это говорили и знаешь - правду сказали что вы европе не нужны
С МОЗГАМИ у тебя напряг
патаму что с детства кто против начальста те подвергаются абструкции
Сергей Горячев
Пропаганде верит большая часть населения любой страны. Для этого она и предназначена
еВРОПА ВЕРИТ, ЧТО рОССИЯ АГРЕССОР, а Россия внрит, что это Америка агрессор, потому, чтоэто так. А ты троль проплаченный, Слава Богу, что здесь вас уже научили вычислять и не попадаться на ваши вопросы..
попрыгай прыщавый
какой пропаганде?... какие сомнения?.. по платежкам все видно... и не гони... такой же... попрыгаешь-попрыгаешь а как платежи начнешь проплачивать тож сомнения пропадут и пропаганду затылком слушать...
Алёнка А
а тебе не по х... й
Артем Егоров
Фарида Разова да мне пох, , да мы тут при чем если виновата Америка
Потому что у нас жизненный опыт есть
Павел Пауков
А ЧТО ТЕБЕ ВЕРИТЬ - ТАК ТЫ БОЛТУН ИЗВЕСТНЫЙ.
Какой пропаганде? Вот например, я-пенсионерка, телевизор сломался лет 10 назад, смотрю ролики на ЮТЮБе и соглашаюсь или спорю- как Бог на душу положит. То есть полагаюсь только на себя, а не на пропаганду какую бы то ни было...
Самат Рыспаев
Блять, ну какие же вы долбоебы все, а! Сидят в раздолбанной Украине, поменяли с золотого толчка одну жопу на другую, причем сто пудово там все проплаченно и заранее известно было, кто президентом будет. И еще что-то про Россию пиздят. Идиоты, лоботрясы и бездельники вы!
там нет пропаганды, там солидарность. пропаганда в Украине. анализируй хоть иногда события.
Marina S
и это пишет свидомый?
Они как всегда пьяны
Анастасия Порубова а ты проверяла каждого?
Ребята.. . вы же понимаете что у них все скоро будет действительно очень плохо.. . ЕС забрала на свою Темную сторону еще кусок земли.
Им конечно же промыли мозги что типа все отлично и ЕС это спасение от Армагеддона! Мы все знаем что это наоборот ведет в еще большую ЖОПУ чем она есть. Мы все знаем что США наш истинный враг которым он всегда был. Мы знаем что естественно США и ЕС хотят нас поиметь безнаказанно. Вдруг получается так что пол мира теперь за нас, и мы знаем чего добивается Американское правительство. Они хотят ВОЙНУШКУ!! ! Как всегда. Ведь только на ней построена вся их долбанная экономика. Ну собственно они нас специально друг на друга натравливают чтобы получить большее влияние на территорию. Ну собственно весь их план как я понял из их действий.
а свидомые независимы в суждениях и поступках, гыгыгыгы
А почему ты поверил в то что они верят, тебе то кто это сказал и зачем ты ему то поверил А,