Общество

почему в России так не любят евреев? или это пропаганда, чтобы оттенить от существенных проблем в государстве?

Alihan Alihan Alihan
Это враки, исходящие от неполноценных людей. Порядочный, воспитанный человек хорошо относится к порядочным, воспитанным людям. А свои чувства к непорядочным и невоспитанным людям старается не афишировать.
Юлия Потапова
Лучший ответ
еще и как любят. русский с евреем братья навек.
Богатова Софья
за то в Израиле и в Америке их очень любят, а проблем там еще больше.
Евреи развалили Российскую Империю.
Андрей Карпушкин И сьели всё сало, загеноцидили 300 млн арабов. И вообще если 0,01% населения Земного шара управляет 99,99%, то видимо 99,99% населения - полные лохи.
Евреи - очень удобный козел отпущения.
Даша Шумилина
А дураки всегда не любят умных... )))
Но ведь это не только в России. Работала с евреями, соседка еврейка, нормально всё.
Отвечу. Понимаешь в чем дело, где присутствует данная нация там проблемы. Даже взять сегодняшнее положение на ближнем востоке, не без их участия. Хотя умные, не спорю. Но ум их идет в первую пользу на свое благо. А это свое, увы в основном является преобладающим. Первую ненависть развили у меня сами. Попал на их руско язычный сайт. Страны Россия в их понятии, даже не Русь, не должно быть. Но действуют скрытно.
Олег Шмелев
"Если бы евреев бы не было бы их следовало бы придумать для удобства политиканов всех времён" (ц.)
Evelinka Dushkova
второе
Kairat Zhunisov
что ж вы предлагаете, себя, что ль, не любить? ухаха
Andrei Bylatov
Не любят за дело. Если еврей за него отвечает, то кто виноват?
Лидия Вялова
И это то же, ведь в России, человек говорящий правду. попадает в разряды полоумных клоунов. Посмотрите в ответах, правильный вопрос ожидает Модерация, и оскорбления от всех сидящих здесь Троллей, с Еврейскими корнями. А их большинство. О правительстве молчу.
Rimma Gapurova