Общество
почему в России так не любят евреев? или это пропаганда, чтобы оттенить от существенных проблем в государстве?
Это враки, исходящие от неполноценных людей. Порядочный, воспитанный человек хорошо относится к порядочным, воспитанным людям. А свои чувства к непорядочным и невоспитанным людям старается не афишировать.
еще и как любят. русский с евреем братья навек.
за то в Израиле и в Америке их очень любят, а проблем там еще больше.
Евреи развалили Российскую Империю.
Андрей Карпушкин
И сьели всё сало, загеноцидили 300 млн арабов. И вообще если 0,01% населения Земного шара управляет 99,99%, то видимо 99,99% населения - полные лохи.
Евреи - очень удобный козел отпущения.
А дураки всегда не любят умных... )))
Но ведь это не только в России. Работала с евреями, соседка еврейка, нормально всё.
Отвечу. Понимаешь в чем дело, где присутствует данная нация там проблемы. Даже взять сегодняшнее положение на ближнем востоке, не без их участия. Хотя умные, не спорю. Но ум их идет в первую пользу на свое благо. А это свое, увы в основном является преобладающим. Первую ненависть развили у меня сами. Попал на их руско язычный сайт. Страны Россия в их понятии, даже не Русь, не должно быть. Но действуют скрытно.
"Если бы евреев бы не было бы их следовало бы придумать для удобства политиканов всех времён" (ц.)
второе
что ж вы предлагаете, себя, что ль, не любить? ухаха
Не любят за дело. Если еврей за него отвечает, то кто виноват?
И это то же, ведь в России, человек говорящий правду. попадает в разряды полоумных клоунов. Посмотрите в ответах, правильный вопрос ожидает Модерация, и оскорбления от всех сидящих здесь Троллей, с Еврейскими корнями. А их большинство. О правительстве молчу.