Мне знакомый один сказал, что в начале вечера выбирает самую некрасивую женщину и пьет до тех пор, пока она ему красавицей не покажется. Это значит - норма.
Думаю, на этот вопрос есть ответ только биохимически заумный. Я его не знаю.))
Общество
Почему по пьянке все женщины красавицами кажутся?
А мужики- сильными и умными ?
И в особенности чужие...
Это вы про себя говорите!
У меня по другому!
Мне это не кажется, А ПРОСТО ВИЖУ ИХ КРАСИВЫМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ АЛКОГОЛЯ И ОНИ ПРЕКРАСНЫ УВЕРЯЮ ВАС и без вина!
С новым годом КРАСАВИЦЫ! ! я ВАС ЛЮБЛЮ! И ВСЕГДА ТРЕЗВ!
У меня по другому!
Эт.. . потому, что ЖЕНЩИНЫ ...Некрасивыми, Не БЫВАЮТ (!).
Игорь Севрин
Бывает мало выпитой водки.
это не по пьянке- это из за праздника, все женщины в красивых платьях-вот мужчины комлементами и заваливают
я не знаю
потому что пьяному и море поколено вот и поэтому все красавицами и красавцами видятся
это обман зрения у тебя заострён....
и почему по пьянке все мужчины красавцами и состоявшимися в жизни кажутся, хехе? Наверняка, что-то в спиртном не так....
kto skazal? byl odin novy god kogda mne tak ne kazalos'))
Они и на самом деле красавицы. Просто в алкоголе содержится вещество распахивающее взор!
Игорь Севрин
Я вот записал ваше высказывание. Я пишу книгу по таким вопросам, и заранее прошу у вас разрешение опубликовать это выражение под своим именем.Это супер!!!
потому что что бы девушки казались красивыми, разум смешивается в дрянь и все пипец!
Ето из за того что после прийома алкоголя ослабляться функция нервной системы которая отвечает за восприятие
реальности в то же время обостряться инстинкт розмножения