Общество
Дарите им, любя, себя и немного своего времени, они и успокоются! А если ещё парочку деток в нагрузку подарите, то им вообще будет не до вас.
почему женщины красавицы так любят выносить мозг ? нам сильным мира сего! типа любя? как успокоить)
Я не знаю кто дал определение что женщины слабый пол. К жизни они лучше приспособлены, выносливей имеют больше возможностей, и намного дольше живут, а их коварство не имеет границ. + их оберегает закон.
полюбить
Хм! ? может не такая уж и красавица?...

ну если вы не в состоянии вынести мусор то придётся вам мозг выносить)))
Кого ты там уже успокаивать собрался???:)))))
Артём Артёмов
Привет!) уже второй день))) сколько можно))) но я типа влюблённый же вот и терплю))))
Ты что, мы женщины-такие лапочки-царапочки! Мы просто это делаем для того, чтобы вы, мужчины были в тонусе и знали свое место. Оно у женских ног...
Вам кому? "Сильным мира сего"?
Держите меня семеро...
Утешайтесь тем, что имеется то, что выносят.. . Мозг....
Артём Артёмов
это уже садомазо)))) а ещё кидаются и плюются вааще кайф)))
Ты не давай свой мозг на вынос. Пускай пользуется при тебе.
А ты выбери умную и страшную.
можно избить :)
потому что люди рождаются в этом мире что бы стать лучше
а жены знают как это сделать
Отлекай)
зато не скучно. попробуй тупо молчать и не реагировать с моей действует безотказно или скажи ей пусть пишет список предложений и заодно решений своих претензий. а вообще когда они компосируют мозг особенно красивые.
Потому что дуры.
Наталия Макарова
А ты значит сильно умный(даже имя то твоё прочитать не могу)?