Общество

Понимают ли "сильные мира сего" что есть такая вещь, как-программирование души ?

То есть, когда душа (сознание, волновой паттерн.. ) воплощён в физический носитель (тело), то она может настолько сильно отожествить себя с ним, а особенно с установками, полученными при его жизни. что после физ. смерти, душа может "притянуться" к определённым областям бытия, по различнымы признакам (которых великое множество, религиозные например) .

Или же управление социальными процессами происходит преимущественно бессознательно, на основе ранее усвоенных ими (сильными мира сего) программ ?
Нет пока. На ответах не играют.
Денис Похабов
Есть, но можно усиленно сопротивляться_включая мозг))
ЭТО невозможно ПОНЯТЬ!
Ольга Чичкань
ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ,
ВЫШЕ ПЛАНКИ НЕ ПРЫГНЕШЬ
Нет не понимают, они сами частицы системы отношений, созданной человеческой натурой, понимаемой но сильной пока у людей таков менталитет.
Как однажды сказал один мой знакомый (неважно кто) : "Слишком много слов - неасилил! "
мужик- если ты мужик. берут сомнения. - ты в школе учился? похоже травку курил. волговой паттерн. этож надо так. ты хотиь приблизительно знаешь что такое волна? что ты повернутый - понятно. но сидел бы тихо. всех достал.
Не знаю, о чем думают "сильные мира сего", но я к своей душе никого не допускаю.
J.a.s™ Zhamuratov™
По-моему, на сегодняшний день даже слабые мира сего уже кое-что догоняют..)))
Kostja K
Кончай так задумыватся - мозги сламаюцо
не заморачивайся чувак, па любому все будет зая"""сь. удачи!
Irina Zhigalova
только БОГ
Ооо Аудит Пб
От понятия программирование души они далеки (исключение - духовные лидеры)
Сильные мира сего - ловцы душ (людей)!!!!
К ним и вопрос, мы же здесь погулять вышли.
Толкын Топышев
вот это-то они как раз и понимают лучше всего. . и поэтому им многое и удается..
Виктор )
Понимают, поэтому наверху!
Николай Масос
tebe ne kacetca cto ti vcex yce zadolbal cvoimi dyrazkimi voprocami!!!!
Данил Буравлев
Вы путаете сильных мира сего и демонов во власти.
Я думаю, сильные мира сего не вдаются в такие дебри.
А что вы подразумеваете под душой? Как можно програмиировать то, чего физически не существует? Может быть промывание мозгов???
Это все давно известно
и ЗОМБИрованием всегда пользуются и пользовались соответствующие службы
Антоха Бойко
я не сильный мира, но не понимаю! и как же мою душу можно запрограммировать? объяснишь- если пойму- попытаюсь стать твоим фанатом. ( честно. до сих пор ни разу не пытался даже послушать. только угорал в комментах)
Вопрос интересный, но какой смысл вопрошать об этом простых смертных... ?
Да, во многом, так и есть. Любопытно, а откуда такая инф-ция?
Таааак! Хто такие энти "сильные мира сего"?!
Денис Цапанов
Не пойму Певец---то ты душераздитающий а щас омолодился коль 26 баллов и ратуешь за душу... С ДУШОЙ НЕ ШУТЯТ-
Ольга Яковлева
Конечно понимают! У них работа такая.
Марина Миляева
Нет
господя, да при чём тут сильные, у них только - поболе, а так всех касается... .
но, это же - всех касатца!! ! но, кажный думаеть - не Я!
Понимают, и успешно пользуться.. .
а технологиии НЛП - уже давно не секрет, поэтому их используют для управления уже заданными программами...
Судя по-всему, твою душу, "певец и на дуде игрец", уже запрограммировали на глупые вопросы, написанные умными словами.
Елена Жданова
Программирование ДУШИ.. . Слишком много полномочий для людей.. . ДАЖЕ для сильных мира сего.
сильные мира сего понимают все.... раз они названы таковыми...
Deluxe Cocaine
такая вещь, как программирование реально существует
Umid Toshmurodov
чо за хрень?
Они этим уже пользуются.
Анатолий Шило
Я считаю, что управлять душой може только БОГ.. . ВЫСШИЙ РАЗУМ!
ДА все понимают как псы, а работать не хотят.
программируют человека с детства, и большое влияние оказывает на него телевизор, вот если двум детям дать смотреть телевизор, одному поставить мультики, а другому ужасы, то подобное видимому из них и выйдет. дальше же, когда человек взрослеет, то его программируют новости. например воровство газа на Украине уже негативно сказывается на людях. Особенно у тех у кого украли, у русского народа! и им, многим, уже кажется, что все на Украине воры и начинают что либо говорить о них, что еще больше развивает ненависть.
Galym Kasymbekov
Мудро рулиш
незнаю
они это знают и спользуют в своих целях
Душа принадлежит Богу, и мы не вправе ей распоряжаться, хотя пытаемся часто нарушить этот закон, продав её дьяволу .

не думаю, иначе бы не ыбло изменений по ходу
что мне заняться что ли больше не чем, хм...
net nikakoi sviazi dywi i tela . vse 4to piwite eto filosofia. realnost to 4to vh 4yvstvyete. zaidite na sait ---kab, tv-- naberite poisk dywa. i yznaete gde dywa, ili ee net
Понимают, я полагаю
"Духи" это такие барадатые сволочи каторые убивают детей и стариков. Захватывают школы и больницы, и прекрываютСя именем Господа! Духов мочит наш спецназ а дальше мне пофиг.
)))) Программист отличная работа
**
*суккуб *
Естественно понимают. На то они и сильные мира сего.