То есть, когда душа (сознание, волновой паттерн.. ) воплощён в физический носитель (тело), то она может настолько сильно отожествить себя с ним, а особенно с установками, полученными при его жизни. что после физ. смерти, душа может "притянуться" к определённым областям бытия, по различнымы признакам (которых великое множество, религиозные например) .
Или же управление социальными процессами происходит преимущественно бессознательно, на основе ранее усвоенных ими (сильными мира сего) программ ?
Общество
Понимают ли "сильные мира сего" что есть такая вещь, как-программирование души ?
Нет пока. На ответах не играют.
Есть, но можно усиленно сопротивляться_включая мозг))
ЭТО невозможно ПОНЯТЬ!
ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ,
ВЫШЕ ПЛАНКИ НЕ ПРЫГНЕШЬ
Нет не понимают, они сами частицы системы отношений, созданной человеческой натурой, понимаемой но сильной пока у людей таков менталитет.
Как однажды сказал один мой знакомый (неважно кто) : "Слишком много слов - неасилил! "
мужик- если ты мужик. берут сомнения. - ты в школе учился? похоже травку курил. волговой паттерн. этож надо так. ты хотиь приблизительно знаешь что такое волна? что ты повернутый - понятно. но сидел бы тихо. всех достал.
Не знаю, о чем думают "сильные мира сего", но я к своей душе никого не допускаю.
По-моему, на сегодняшний день даже слабые мира сего уже кое-что догоняют..)))
Кончай так задумыватся - мозги сламаюцо
не заморачивайся чувак, па любому все будет зая"""сь. удачи!
только БОГ
От понятия программирование души они далеки (исключение - духовные лидеры)
Сильные мира сего - ловцы душ (людей)!!!!
К ним и вопрос, мы же здесь погулять вышли.
вот это-то они как раз и понимают лучше всего. . и поэтому им многое и удается..
Понимают, поэтому наверху!
tebe ne kacetca cto ti vcex yce zadolbal cvoimi dyrazkimi voprocami!!!!
Вы путаете сильных мира сего и демонов во власти.
Я думаю, сильные мира сего не вдаются в такие дебри.
А что вы подразумеваете под душой? Как можно програмиировать то, чего физически не существует? Может быть промывание мозгов???
Это все давно известно
и ЗОМБИрованием всегда пользуются и пользовались соответствующие службы
я не сильный мира, но не понимаю! и как же мою душу можно запрограммировать? объяснишь- если пойму- попытаюсь стать твоим фанатом. ( честно. до сих пор ни разу не пытался даже послушать. только угорал в комментах)
Вопрос интересный, но какой смысл вопрошать об этом простых смертных... ?
Да, во многом, так и есть. Любопытно, а откуда такая инф-ция?
Таааак! Хто такие энти "сильные мира сего"?!
Не пойму Певец---то ты душераздитающий а щас омолодился коль 26 баллов и ратуешь за душу... С ДУШОЙ НЕ ШУТЯТ-
Конечно понимают! У них работа такая.
Нет
господя, да при чём тут сильные, у них только - поболе, а так всех касается... .
но, это же - всех касатца!! ! но, кажный думаеть - не Я!
Понимают, и успешно пользуться.. .
а технологиии НЛП - уже давно не секрет, поэтому их используют для управления уже заданными программами...
Судя по-всему, твою душу, "певец и на дуде игрец", уже запрограммировали на глупые вопросы, написанные умными словами.
Программирование ДУШИ.. . Слишком много полномочий для людей.. . ДАЖЕ для сильных мира сего.
сильные мира сего понимают все.... раз они названы таковыми...
такая вещь, как программирование реально существует
чо за хрень?
Они этим уже пользуются.
Я считаю, что управлять душой може только БОГ.. . ВЫСШИЙ РАЗУМ!
ДА все понимают как псы, а работать не хотят.
программируют человека с детства, и большое влияние оказывает на него телевизор, вот если двум детям дать смотреть телевизор, одному поставить мультики, а другому ужасы, то подобное видимому из них и выйдет. дальше же, когда человек взрослеет, то его программируют новости. например воровство газа на Украине уже негативно сказывается на людях. Особенно у тех у кого украли, у русского народа! и им, многим, уже кажется, что все на Украине воры и начинают что либо говорить о них, что еще больше развивает ненависть.
Мудро рулиш
незнаю
они это знают и спользуют в своих целях
Душа принадлежит Богу, и мы не вправе ей распоряжаться, хотя пытаемся часто нарушить этот закон, продав её дьяволу .
не думаю, иначе бы не ыбло изменений по ходу
что мне заняться что ли больше не чем, хм...
net nikakoi sviazi dywi i tela . vse 4to piwite eto filosofia. realnost to 4to vh 4yvstvyete. zaidite na sait ---kab, tv-- naberite poisk dywa. i yznaete gde dywa, ili ee net
Понимают, я полагаю
"Духи" это такие барадатые сволочи каторые убивают детей и стариков. Захватывают школы и больницы, и прекрываютСя именем Господа! Духов мочит наш спецназ а дальше мне пофиг.
)))) Программист отличная работа
Естественно понимают. На то они и сильные мира сего.