Общество

С кем бы из сильных мира сего вы бы подружились и с какой целью?:)

с губернатором, что бы крышу помог перекрыть.
Vladimir Filippov
Лучший ответ
Самое интересное - ни с кем.. . Не интересны они...
с Лукашенко... из вредности. .
или с Бен Ладеном ...по той же причине...
Зоя Пестерева
С Берлускони - у него гарем хороший.
Роман Скопов
Ну думаю с Вовкой и Димкой) ) С заморскими товарищами сложнее)) )
Ну как на жызнь пажалуюсь, на карьеру))))))
Алексей *
А я бы просто хотел бы найти еще одного хорошего друга. Плевал я на этих сильных...
С каким нибудь сильным йогом, поучиться сверх возможностям.
С Валерией Новодворской. Просто интересно.
Андрей Хоменко
с Путиным - просто интересно
Ну конечно с Николаем Валуевым. А целей-не хватит века.
Zaur Gariboghlu
Думаю ВВПутина хватит, Он точно толковый!!!
С Обамой ради общения с его PR службой, какие же там профессиональные ребята работают мне у них есть чему поучиться :)
Mada ¤¤¤
С кем? - на первом месте в ответе. Ради денег и влияния, и благосостояния потомков. Ну, с Ротшильдами, но они меня савраску и на версту не подпустят к себе.
Понятно, что это должен быть не политик, а член управляющего миром финансового и влиятельного клана, которому ни кто не указ, кроме таких же как он.
С английской королевой, а лучше со всей её семьей быть в дружбе.
Про членство в союзах, клубах и Обществах опускаю.
Нэлли Леонова
если человек сам изнутри не хил, зачем еще кого-то искать?
с Джонатаном Ливингстоном;)