Общество
Почему почти во всех странах говорят; Вы что хотите жить в нищете как в россии??? и это реально страшно
А у нас говорят:" Вы хотите как во Франции":))))
Украинец говорит о нищете в России. Самому не смешно?
Сашка Иванов
мур мур мур
Сергеи П
иди бухай дальше кремлебот жирный
вряд ли..
Это пиздежь!
Во всех странах мира картина одна и та же, бомжи и нищие внизу, ферзи и алигархи на верху! Те кто получает 5-7 МРОТ и больше, живут нормально. Те кто получает среднюю зряплату, живут от зряплаты до зряплаты. Большая часть пенсионеров получают пенсии около 1 МРОТ. РФ ничем не отличается!
Это самообман. Никто нигде о России не "говорит", кроме как о неадекватном соседе, ведущем себя как псих с топором в руках, бегающем по подьезду и заявляющий, что он - царь мира. И ему все должны.
Ты из Канады? Или из штатов?
Сергеи П
методичку перелестни! каждый день один и тот же вопрос
Сергеи П
тогда бухать прекращай !! каждый день а из какой ты страны всем подряд....
Сергеи П
вчера отвечал и вместе со мной пять человек
Сергеи П
где я её теперь найду? это в коментах было
Сергеи П
к сожалению я из россии
Сергеи П
ну да у тебя только правда с телевизора и не важно что вчера несколько человек тебя послали!
Сергеи П
тогда перестань телевизор смотреть и мозги включаться через несколько месяцев
Сергеи П
так это у тебя пропаганда запутинская, против народа и страны
а во Франции"жёлтые жилеты"бросаются под дубинки и слезоточивый газ, кто??? переодетые "ныщые русскые"шоль???
а почему я пукаю в 12 дня? откуда вам знать))) Равно как и нам, почему говорят что-то, а не иное. Может вы гоните? мне лично плевать
Если страшно, то это не означает гадить тут. Фу.... кошачьими ссаками воняет.
что за бред ты если бы такои тупои не был бы то знал бы что в мире основнои капитал принадлежит менее чем 1 % людей и то что для тебя считаеться богатым быть в развитых странах это рабочий класс
Особенно в латинской Америке, например))))
Успешный бизнесмен своей внешностью должен вызывать жалость)
Зачем они так страшна друг друга пугают?
Хватит сказки сочинять