Общество

Если я занимаюсь проституцией потому что не хочу жить в нищете что тут плохого?

почему многие до сих пор осуждают просмтитуцию?я например трахаюсь только за хорошие сейчас все средства хороши по-моему,
Кто из Ва не грешен -бросьте камень в грешницу-сказал Иисус. те у которых Вы спрашиваете может быть еще более грешны Кто как может пусть и зарабатывает Не все же умеют воровать
Валентина Коробова
Лучший ответ
Заплати налоги и на здоровье, если ты патриотка своей Родины.
А работать не пробовали?
В прочем, если хотите себя уничтожать физически и морально - дело ваше.
Но, среди проституток очень высокий процент самоубийств. Стоят ли деньги того, решать только вам.
Осуждать вас смысла нет, но никому такого не пожелаю.
ну кому что дано
Ayhan Ibish
где что-то прибавляется, так в другом нечто убавляется, нельзя прожить жизнь дважды - один раз с этим, другой раз без этого.. . (разъяснять вышенаписанное изречение сейчас - слишком долго, но чтобы при желании понять его - достаточно)
Можете заболеть.
А ты считаешь- что живешь в достатке? глубоко ошибаешься..
Сергей Холопко
Некоторые в стране считают что лучше пусть люди дохнут.
Чем принимать законы для людей
Говорят у нас мораль такая.
Да делай что хочешь, только чтоб тебе нравилось, а потом стыдно или противно не стало))
Михаил Кирпа
да стремно потому что
А вызовы принимаете????
молодец!! !
такие женщины нужны!!!
Что почём? Если это ТЫ на фотке - заберу на пару суток)))
Денис Блохин
Ну что бы мы без Вас делали? Дайте телефончик.
дорого бля
Кто сказал что это плохо? Я за то чтобы проституцию легализовать.
Это не мой путь.
осуждать не осуждаю, только и хорошего мало на самом-то деле. не ну если нравится за деньги - то пожалуйста. результат ваших действих даст знать о себе позже, и он как правило бывает непозитивным.
Это Ваша жизнь и Ваш выбор и никто не имеет права Вас осуждать. Вы сами несёте за себя ответственность.
А дорого стоишь?
жизнь удалась ...)))))))))))))))
Не осуждаю и понимаю. "Женщина-сосуд для удовольствий с тремя отверстиями" (С) восточная мудрость. Красота должна быть доступна всем.
Только дорогая не попади в "золотую клетку" или ночью в багажник едущий в лес, говорят плохая примета. Женщины хитрые, умные, красивые и жестокие, но я не могу без них. )))
Извини конечно, но я тоже не понимаю таких людей как ты!
я не осуждаю... только подумай как ты потом себе мужа будешь выбирать? ? а если ребеночка захочешь?? ? что потом будеш делать уедешь в другой город или как?? ?
чтобы жить в достатке надо вкалывать или искать богатого мужа.... а вообще дело твое. такие как вы, были всегда, и думаю будут пока существует человечество....
Макс Новицкий
я ни разу не обсуждал проституток.. .
если ты после этой профессии пойдещ к хирургу, востановищ девственность чтоб обмануть жениха и выйти за него замуж то я буду осуждать.. .
но так я не осуждаю.. .
не будь вас изнасилований было бы намного больще.. .
куда идти парню если ему никто не дает?
насиловать когото?
вот здесь вы и выручаете.. .
правда вам я не завидую... точнее завидую.. но будь я девущкой не завидовал бы.. .
я знаю что иногда попадаются клиенты козлы.. .
ну чтото заговорился я.. .
удачи тебе...
проституцию осуждают ограниченные люди которые ведутся на чужое мнения при этом недумая своей головой или тупо неумеющие логически рассуждать.... Плохо када проституцией занимаются от без исходности или по принуждению, но если это вам нравится то нечего плохого в этом нет
Плохое только то, что что бы не жить в нищете на большее у вас мозгов не хватает.
Ну тогда скажи свой номер мне.: -D
здесь всё плохо лучше попробуй работать)))) так лучше будет и не будете нищим и не будете болеть спидом!!!
На каждой работе всегда лучший, который стремится к совершенству, осбенно в самой древнешей профессии.