Общество

Как относиться к девушке, которая занимается проституцией? Достойна ли она дружити с нормальными людьми? (внутри)

Этическая дилемма. В нашей компании была девушка, которая как не давно выяснилось занимаеся проституцией по вызову. ( позиционировала она себя, как дочь богатых родителей) . После открытия правды, все с ней перестали общаться. Она обиделась, аргументируй это тем, что каждый пробивается как может, и ей просто завидуют, так как она может покупать себе настоящие брендовые вещи и по 6 раз в год кататься на мальдивы. И в занятие проституцией нету ничего зазорного. Причем в нашем городе без проблем можно, устроиться на работу с з/п от 700 у. е. И нормально жить. ( но естественно за эти деньги роскошно жить нельзя) Стоит ли с такой женщиной дружить? И в ее занятие нет ничего предосудительного? Или она изгой для нормального общества и она не достойна общения с нормальными людьми. Мое мнение второе, но интересно послушать мнение большинства, может это я отстала от жизни))
Отвернулись от нее по понятным причинам. Это рефлекс.
Бывает общаешься с человеком, дружишь, находишь что-то общее, видишь только хорошее и все нормально. Но стоит этому человеку сделать тебе гадость, и ты с ним общаться уже не будешь.
А здесь чел автоматом о себе заявил, что она - шлюха. Что ждать от шлюхи? беспринципное существо, которое за деньги готово свое тело подать любой грязной мрази. Если она так обходится со своим телом, то что она может сделать с чужим?
Ей наср*ть на людей, в ней нет ничего достойного уважения. Я не верю, когда говорят, что проститутками становятся от бедственного положения, нет шлюхами рождаются у них на лбу это пропечатано, странно, что в вашей компании этого раньше не увидели.
Толкун Исроилов
Лучший ответ
Зайырбек Назаркулов Поверьте, так шифровалась, что все до конца не верили, пока она сама не подтвердила. Единственный момент был, что когда то давно один ее знакомый подошел к ней поздороваться, а потом почему то нас начал "снимать" хоть выглядели прилично. Теперь ясно, был ее клиент скорее всего
Дружитть можно, но мне бы брезгливость в этом деле помешала.
это каждый решает сам - если она развита как человек, то можно.
Erkinbek Alibaev
ну, в цивилизованных странах и странах, где проще относятся к секс-услугам, проститутки - нормальные люди.
Держитесь от неё подальше.
Сомневаюсь, что ей завидуют. К тому же, чтобы заниматься проституцией не надо пробиваться и большого ума не надо.
Рома Половян
А с её клиентами дружить нормально? В чём их отличие от неё?
А.
Арсен ..
Елена Чечёткина Ой хорошо сказал! Браво!
Каждый зарабатывает так как может и хочет.
Вот если бы она по ночам отлавливала старушек в подворотнях с монтировкой - тогда да, можно было выражать свое ФЕ.. .
А так.. . Все кто от не отвернулись только из-за этого просто идиоты и им пора бы повзрослеть.
Зайырбек Назаркулов А вам не кажется, что с ее позиции до старушек рукой подать? У нее тоже, кстати мечта была жить у одинокой старушки, что бы ей квартира после ее смерти досталась.
Она азартная и рисковая баба. С таким характером в жизни хреново
Игорь Юшко
о как! высокая нравственность прикрыла собою тупую зависть!! !
а если вдуматься, процесс этот встречается не так уж редко...
Люда Маильян
Зайырбек Назаркулов Зависть это по ее мнению, когда она притворилась богатой дочкой, то с ней дружили и нормально общались. Я спросила про зависть, так как не ясно чему завидовать ей в этом положении.
Лично для меня это неприемлемо.
Алексей Гусев
Какой вред она принесла обществу? Инвалиду-клиенту? Мужику в длительной командировке? Закомплексованному юноше?
Какую пользу принесла дама, благообразно обсуждая целующуюся парочку? Трезвый бездельник, играющий в комп днями и ночами?
Плюнь в неё. Но станешь ли ты выше?
Если такая девушка за один сеанс зарабатывает более 1 000$ то можно задуматься на счет дружбы с ней
Рома Половян Где такие цены? Да за 1000$ лучше "червя погонять" )))
Анна Сучкова А как в данном случае дружба зависит от цены вопроса?
Зайырбек Назаркулов Да нет, знакомый который ее расскрыл, сказал, что они ее в сауну на 3их за 300 у.е. Вызвали . Хотя причем тут деньги не понятно все равно. Если бы она просто была любовницей пары богатых папиков, то этому даже никто не удивился, а так...
Не судите... я бы дружила с такой, будь она моей подругой, тем более, многие жены торгуются с мужем, и спят за шмотки, шубки и т. п.
Таня Бродова
Каждый человек волен распоряжаться своей жизнью как ему хочется
Arhireev
Это все стереотипы! По моему мнению проститутка намного более честна, чем окружающие, она ведь эксплуатирует лишь свое тело, в отличие от других, которые паразитируют на иных телах.
Вот честно если.. .
Просто со стороны глядя, не вижу в этом ничего предосудительного. Вообще не понимаю, почему бы не легализовать проституцию. Это отношения между двумя людьми по взаимному согласию - что в этом криминального?
Но вот стал ли бы я в друзьях иметь такую особу? Не знаю. Если она действительно кичится этом. то наверное бы не стал, все-таки. Если бы она это не подчеркивала и не кичилась этим, то почему бы и нет.
Я человек довольно лояльный и прогрессивный в этом отношении.
Я отношусь к ним очень хорошо, не мне судить кто прав, а кто нет.
Юрий Лесняк
Половина Гос думы этим занимается, даже никак не прикрываясь, а вы осуждаете обычную девушку
Аня Барская
Мне бы было неприятно. Если бы у меня была такая знакомая, я бы отстранилась. Тем более, если еще и заявляет, что ей все завидуют. Чему завидовать? Пусть тогда и друзей ищет среди себе подобных, им будет о чем поговорить.
Зайырбек Назаркулов Завидовать типа шмоткам и мальдивам, хотя когда она притворилась богатой дочкой, е никто не завидовал))))
Михаил Родченков Да ладно, Марина, почти все проституцией занимаются, думаю, что и Вы!) Мне более неприятно когда человек по сути проститутка, а позиционирует себя членом элитарного клуба!
Если человек сутенёр, то его убить мало.
Если кто-то продаёт только своё тело, то это его\её проблемы, а на чужие проблемы личностного характера мне наплевать. Или тебя беспокоит, как её там в смычки разделывают?
Зайырбек Назаркулов Мне наплевать, пока это лично меня не касается кого как разделывают. Но для меня просто странно, что ее удивило, что от нее все отвернулись
Шлюха она и в африке шлюха. Поймите Вы притягиваете к себе отрицательные частицы . А что это такое. Взгляд, тон речи, поведение и так далее вольно и не вольно, но Вы на все это смотрите и впитываете . Хотите Вы этого или нет, но это так. В таком случае познакомтесь еще и с сутинером, он ведь тоже наверное хороший человек. А потом с другом сутинера, ну и поехали.
Думаю, она достойна. Достойны ли вы общаться с ней? И да, зависть - грех.
Зайырбек Назаркулов Почему достойна? Что сосет сотне мужиков за неделю за дкньги??? Когда она притворилась богатой дочкой, ей никто не завидовал и общались все)))))) а когда стала простит уткой), по ее мнению все резко стали завидовать))))))))))
А как в вашей милой головке кореллируется профессия и дружба? Какой-то нездоровый снобизм, однако !
Aisana Bissenova
Я только к такой и хожу. и честно я от неё видел больше ласки и нежности чем от кучи баб. будь с проституткой нежен и она будет с тобой нежная... она это ценит.

Я доволен девушка модельной внешности брюнеточка - красивая безумно и обладает почти навыками гейши. Мы не столько занимаемся сексом сколько говорим и ласкаемся.

Меньше чем на 2-3 часа или на ночь я к ней не иду. Уважаю её. Мне с ней хорошо. Хотела бы в жены взял.
Зайырбек Назаркулов Наверное другим женщинам вы подарки не дарили просто))))))