Общество

Зачем в СССР женщины занимались проституцией если было полно работы с нормальным доходом?

На советской работе какой нибудь там мотальщицей, валяльщицей на грязной фабрике женщина зарабатывала 100-120 рублей в месяц. А за пару часов в постели с иностранцем 100-200 долларов. Вывод очевиден.
Люба Кохан
Лучший ответ
Работая в интуристовском ресторане, могу сказать, что за вечер путана делала средне месячную зарплату сссра. Это в конце 70-х. Это только деньгами. Отнеси сюда хороший ужин с вином и подарки. А вообще предел мечтаний каждой из них это покинуть совок любым способом.
Надо сказать, что только на одной посадке путаны с фирмачем делалась дневная выручка.
Проститутки были только валютные. А сейчас не хотят работать за копейки. Причем никто. И правильно! Пусть за копейки - работают китайцы или тайванцы. Только я к ним не пойду. И покупать у них ничего не буду.
Natasha Cherkova
Не было в СССР проституции. До Перестройки.
Рублёвая проститутка брала за " сеанс " 25 рублей ( ПТУшницы ложились за 10) . За 10 сеансов она имела больше среднемесячной зарплаты . Про валютных даже не говорю, там совсем другие деньги, но и риск сесть за валюту
Andrey Nevzorov
Чтобы иностранцы чувствовали себя как дома.
Советская власть так и не смогла заставить работать паразитические этносы. Видимо, они не умели петь, не было актёрских данных, а нужно было доказать рублём свою "избранность".
А, что делать, если чешеться?
Михаил Шмидт
От природы не уйдешь.
Иван Бёрдов
украинские гены
Иван Любименко
Анна Яковлева Это ты о себе?
Видимо это было всегда
Anya Sedina